Bad Kitty - Bacchetta magica a cuore - frusta (25 cm)

Bacchetta Magica a Forma di Cuore - Mini Frusta

offerte usate a partire da

Bad Kitty - Bacchetta magica a cuore - frusta (25 cm)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
7,81 €
Spedizione da 4,49 €

Bad Kitty - Bacchetta magica a cuore - frusta (25 cm)

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
7,81 €
Spedizione da 5,49 €

Bad Kitty 24909601001 Mini cuore di frusta, 1 pezzo 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,45 €
Spedizione da 5,90 €

Bad Kitty Mini Frustino - Cuore

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
12,99 €
Spedizione da 7,99 €

Piccolo Frustino in Finta Pelle e Pelliccia Nera Morbida Bad Kitty Mini Crop

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
EUR 15,00 / Unità
Spedizione gratuita

MINI FRUSTA NERA RIGIDA PALETTA CUORE LUNGA 25 CM COPPIA SADO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hotfix Applicatore per riscaldamento rapido, bacchetta magica con strass, applicatore fai da te, per mettere strass e perline, spina UE (rosa)
21,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GORGECRAFT Bastone Antico Bastone da Passeggio Vintage Artiglio D'Aquila Dorato Bastone da Presa Bacchetta Magica Scettro per Feste di Halloween Costumi in Plastica Bacchetta Magica Punk Teatrali
16,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bad Kitty - Bacchetta magica a cuore - frusta (25 cm)

Offerta più conveniente

Sii la fata cattiva e marchia il tuo partner con un brandello a forma di cuore!Frustino con manico corto in plastica nera e testa a forma di cuore. Un lato del cuore è in pelle scamosciata (per una punizione più intensa), l’altro lato è rivestito in pelliccia sintetica (per uno schiaffo più delicato). Rifinito tutto intorno con cuciture rosse molto vistose.Perché è buono?Testa del frustino a forma di cuoricino, molto stilosaStruttura rigida ma comunque flessibileUn lato in pelle scamosciata, l’altro in pelliccia sinteticaRinforzo extra nel manicoSensuale colore neroCon cucitura rossa ben visibile lungo il bordoA cosa fare attenzione:Prima di iniziare il gioco, mettetevi assolutamente d’accordo su una “parola di sicurezza”; se il partner la pronuncia, bisogna interrompere immediatamente sia gli schiaffi che il gioco! La parola può essere qualsiasi cosa, l’importante è che entrambi sappiate che, se viene detta, significa Stop!Usa il frustino solo con un’intensità tale da non provocare le
7,81 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it