BABYMOOV - Set per l'Igene - Pesca

Babymoov Hygienic Set Peach set per la cura del bambino

BABYMOOV - Set per l'Igene - Pesca

Prezzo totale più basso
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 7,90 €

Babymoov A032004 Set per l'Igiene e Cura del Bambino, 9 Accessories, Rosa Peach, Rosa Peach

Disponibilità immediata
65,90 €
Spedizione gratuita
BABYMOOV - Set per l'Igene - Pesca

Offerta più conveniente

Il set per l'igiene comprende 9 accessori indispensabili per il tuo bambino: termometro digitale con punta flessibile, pompetta nasale con aspirazione a bocca (dotata di serbatoio anti-ritorno per le secrezioni), forbicine a punta arrotondata, tagliaunghie, limetta per unghie, termometro per il bagno, spazzola morbida, anello di dentizione refrigerante e spazzolino da denti per neonati. Dotata di pratica maniglia per un facile trasporto e molte tasche. Dimensioni: 22 x 18 x 5 cm.
29,99 €
spedizione in 3/4 giorni lavorativi
universobimbo.com

Prodotti simili

Babymoov Hygienic Set azzurro - Set cura bambino
84,87 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €