Sterilizzatore Babymoov Turbo Vapore (+)

Babymoov A003110 Turbo Steam Plus Sterilizzatore 2 in 1, Blu

Sterilizzatore Babymoov Turbo Vapore (+)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
43,90 €
Spedizione da 3,90 €

BABYMOOV - Sterilizzatore 2 in 1 Turbo Steam - Unico

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

Babymoov A003110 Turbo Steam Plus Sterilizzatore 2 in 1, Blu

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Babymoov A003110 Turbo Steam Plus Sterilizzatore 2 in 1, Blu

Disponibilità immediata
63,45 €
Spedizione gratuita

Babymoov A003110 Turbo Steam Plus Sterilizzatore 2 in 1, Blu

Disponibilità immediata
71,90 €
Spedizione gratuita

Babymoov A003110 Turbo Steam Plus Sterilizzatore 2 in 1, Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
73,42 €
Spedizione da 11,99 €
Sterilizzatore Babymoov Turbo Vapore (+)

Offerta più conveniente

Per una sterilizzazione nel cuore di biberon, tettarelle e tiralatte! Elimina il 99% dei batteri più resistenti Sterilizza in 6 minuti nel cuore della bottiglia Grande capacità: 6 bottiglie e accessori Universale: compatibile con tutti i tipi di biberon, tiralatte e piatti... Scolabiberon con bocchette di vapore rimovibili per uno stoccaggio più compatto e per modulare lo spazio interno a piacere Lo sterilizzatore semplice Lo sterilizzatore Turbo Steam è molto facile da usare. Si avvia il ciclo di sterilizzazione premendo il pulsante centrale. Quando il ciclo è finito, sentirete un allarme acustico. Il Turbo Steam(+) si ferma automaticamente. Le aste facilmente rimovibili permettono di regolare il Turbo Steam(+) alle vostre esigenze. Il Turbo Steam(+) può contenere fino a 6 biberon , ma anche tettarelle, tiralatte e altri accessori adatti alla sterilizzazione. L'ingegnoso sterilizzatore Lo sterilizzatore Turbo Steam(+) può essere trasformato in un
43,90 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it