Sterilizzatore Scola - Biberon Babymoov Turbo Pure

Babymoov A003106 Turbo Pure Sterilizzatore Purificatore Scolabiberon, Bianco

Sterilizzatore Scola - Biberon Babymoov Turbo Pure

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

BABYMOOV - Sterilizzatore Turbo Pure - Unico

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Babymoov A003106 Turbo Pure Sterilizzatore Purificatore Scolabiberon, Bianco

Disponibilità immediata
104,85 €
Spedizione gratuita

Babymoov A003106 Turbo Pure Sterilizzatore Purificatore Scolabiberon, Bianco

Disponibilità immediata
104,90 €
Spedizione gratuita

Babymoov A003106 Turbo Pure Sterilizzatore Purificatore Scolabiberon, Bianco

Disponibilità immediata
113,00 €
Spedizione gratuita

Babymoov A003106 Turbo Pure Sterilizzatore Purificatore Scolabiberon, Bianco

Disponibilità immediata
114,90 €
Spedizione gratuita

Babymoov A003106 Turbo Pure Sterilizzatore Purificatore Scolabiberon, Bianco

Disponibilità immediata
127,48 €
Spedizione gratuita

Babymoov A003106 Turbo Pure Sterilizzatore Purificatore Scolabiberon, Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
129,99 €
Spedizione da 23,76 €
Sterilizzatore Scola - Biberon Babymoov Turbo Pure

Offerta più conveniente

Per un'asciugatura impeccabile in un ambiente totalmente sterile! Funzione di asciugatura e purificazione "Pure Drying", elimina il 99% delle sostanze inquinanti nel cuore dei biberon (acari, allergeni, virus, ecc.) Tutto in 1 : ciclo di sterilizzazione a 95° seguito da essiccazione purificata = 0 rischio di contaminazione Sterilizzazione nel cuore delle bottiglie (brevettata): attacca le sostanze inquinanti, gli odori e i depositi naturali di calcio nel latte Conservazione delle bottiglie in un ambiente purificato per 24 ore Intelligente e universale con i suoi steli facilmente rimovibili per contenere: biberon, tiralatte, anelli di gomma, ciucci... Più che uno sterilizzatore e un asciugabiberon, una vera prevenzione per la salute del bambino "Durante i primi 6 mesi, il sistema immunitario del tuo bambino è immaturo. Assicuratevi di proteggerlo adeguatamente dai batteri patogeni che proliferano sulle bottiglie umide che si asciugano all'aria aperta". Laurent Wind
89,90 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it

Prodotti simili

Babymoov Sterilizzatore a vapore puro Turbo e asciugatrice per biberon con filtro HEPA (A003106_UK)
116,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita