BaBylissPRO FXT45C x Tomb45 Clipper di ricarica wireless

Babylisspro Phon Asciugacapelli TOMB45 Tronchesino FXT45C Trimmer FXT45T, Senza

BaBylissPRO FXT45C x Tomb45 Clipper di ricarica wireless

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

BaBylissPRO Tomb45 - Tagliacapelli da uomo con ricarica wireless

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

BaBylissPRO FXT45T e FXT45MAT x Tomb45 pad di ricarica wireless + trimmer

Spedizione entro 13 - 41 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

BaBylissPRO FXT45C + FXT45MAT x Tomb45 pad di ricarica wireless e clipper

199,00 €
Spedizione gratuita

BaBylissPRO FXT45C + FXT45T x Tomb45 Wireless Charging Clipper & Trimmer Set

Spedizione entro 11 - 39 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,00 €
Spedizione gratuita

BaBylissPRO X TOMB45 Tagliacapelli Senza Fili Con Ricarica #FXT45C

Spedizione entro 5 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,23 €
Spedizione gratuita

BaByliss PRO FXT45C & FXT45T x Tomb45 tagliabordi e decespugliatore e pad di ...

Spedizione entro 8 - 36 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,00 €
Spedizione gratuita

Babylisspro Phon Asciugacapelli X TOMB45 Wireless Carica Tagliacapelli #FXT45C &

594,50 €
Spedizione gratuita

Babylisspro Phon Asciugacapelli TOMB45 Tronchesino FXT45C Trimmer FXT45T, Senza

651,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BaByliss Pro Excess HQ hair dryer - Black
77,99 €
11 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Asciugacapelli ionico Babyliss Pro Levante 2100W
45,99 €
42.47 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Babyliss Pro Falco Asciugacapelli digitale ad alta velocità Nero Oro
150,93 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BaBylissPRO Black Star Professional Hair Dryer
50,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Upgrade Phon Asciugacapelli Digitale GPT Digital Ionic UG126 - Potenza, Precisio
195,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BaBylissPRO FXT45C x Tomb45 Clipper di ricarica wireless

Offerta più conveniente

Tipo di testa: T-Blade / Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Fonte di alimentazione: Batteria / Caratteristiche: Senza fili, Doppia tensione, Indicatore batteria scarica, Tempo di ricarica rapido, Ricaricabile / Tipo: Clipper / Lunghezze di taglio: 1,5 mm / Peso dell'oggetto: 1 kg / Modello: BaBylissPRO FXT45C / Area corporea: Viso / Reparto: Unisex / Quantità unità: 1 / Numero di testine: 1 / Tipo di motore: Rotante / Tipo di unità: Unità / Tipo di testina: T-Blade
185,00 €
ebay.it