BaBylissPRO FXONE LO-PROFX Tagliacapelli professionale da uomo con batteria intercambiabile, rasoio senza fili con durata senza fili di 3 ore

BaBylissPRO FXONE LO-PROFX Trimmer ad alte prestazioni

BaBylissPRO FXONE LO-PROFX Tagliacapelli professionale da uomo con batteria intercambiabile, rasoio senza fili con durata senza fili di 3 ore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione gratuita

BaBylissPRO FXONE LO-PROFX Tagliacapelli professionale da uomo con batteria intercambiabile, rasoio senza fili con durata senza fili di 3 ore

Disponibilità immediata
168,99 €
Spedizione da 10,99 €

BaBylissPRO FXONE LO-PROFX Tagliacapelli professionale da uomo con batteria intercambiabile, rasoio senza fili con durata senza fili di 3 ore

Disponibilità immediata
168,99 €
Spedizione da 10,99 €
BaBylissPRO FXONE LO-PROFX Tagliacapelli professionale da uomo con batteria intercambiabile, rasoio senza fili con durata senza fili di 3 ore

Offerta più conveniente

Il trimmer FXONE LO-PROFX presenta la nuova batteria intercambiabile con pulsante di sgancio rapido. Viene fornito con il trimmer, la batteria e la base di ricarica
168,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BlackFX - Lamina di ricambio per rasoio e taglierina, compatibile con BaBylissPRO FXONE BlackFX Double Foil Stick Shaver, nero
37,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,21 €
BaBylissPRO FXONE LO-PROFX - Tagliacapelli in edizione limitata, colore: Nero/Blu
171,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BaByliss Pro - FXONE Gold Clipper Forbici e tagliacapelli 1 pieces male
256,79 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
BLUE FX - Lamina di ricambio per rasoio e taglierina, compatibile con BaBylissPRO FXONE BLUEFX Double Foil Stick Shaver, BLU
37,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €