BaByliss PRO FXDUOFS2TMB LimitedFX Professional Trimmer & Shaver Set

BaBylissPRO FXDUOFS2TMB LimitedFX Professional Trimmer & Shaver Set

BaByliss PRO FXDUOFS2TMB LimitedFX Professional Trimmer & Shaver Set

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

BaBylissPRO FXDUOFS2TRB LimitedFX Professional Trimmer & Shaver Set

Prezzo totale più basso
185,00 €
Spedizione gratuita

BaBylissPRO LIMITEDFX - Trattore per Capelli Unisex Adulti - Nero opaco

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita
BaByliss PRO FXDUOFS2TMB LimitedFX Professional Trimmer & Shaver Set

Offerta più conveniente

Tipo di testa: T-Blade / Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Fonte di alimentazione: Batteria / Caratteristiche: Senza fili, Doppia tensione, Indicatore batteria scarica, Tempo di ricarica rapido, Ricaricabile / Tipo: Trimmer / Lunghezze di taglio: 1,5 mm, 0,9 mm / Peso dell'oggetto: 1 kg / Modello: BaBylissPRO FXDUOFS2TMB LimitedFX / Area corporea: Viso, Collo / Reparto: Unisex / Quantità unità: 1 / Numero di testine: 2 / Tipo di motore: Rotante / Tipo di unità: Unità / Tipo di testina: T-Blade
185,00 €
ebay.it