BABYLISS C6688E ARRICCIACAPELLI IN CERAMICA CONTR. DIG. 4 TEMP.

BaByliss Style Secret Air C6688E arricciacapelli automatico 1 pz

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
60,13 €
Spedizione da 7,96 €

Arricciacapelli Automatico BaByliss Styler Piastra a Caldo per styling Capelli

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,35 €
Spedizione gratuita

Arricciacapelli Automatico BaByliss C6688E Ceramica 25mm 150-230°C 4 Impostazioni Spegnimento Automatico Nero e Grigio

>72h
91,59 €
Spedizione gratuita

BaByliss C6688E messa in piega Caldo Nero, Grigio

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,97 €
Spedizione gratuita

BABYLISS C6688E Arricciacapelli automatico

3/4 gg lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Ferro per capelli BABYLISS C6688E STYLE SECRET AIR

Controllare tempi di spedizione sul sito
99,99 €
Spedizione gratuita

Babyliss Modellatore capelli Style Secret Air Tortora C6688E

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

Babyliss - Arricciacapelli Automatico C6688e-grigio/nero Babyliss

3-10 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,90 €

Babyliss Modellatore capelli STYLE SECRET Air Tortora

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,18 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Ampiezza del pallet 80 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Altezza del pallet 192 cm
Peso del pallet 194,4 kg
Volume del pallet 1843,2 dm³
Quantità per pallett 216 pz
GTIN (EAN/UPC) del pallet 43030050197370
Larghezza scatola principale 364 mm
Lunghezza del cartone principale 340 mm
Altezza scatola principale 295 mm
Peso del cartone principale 5,4 kg
Peso netto del cartone principale 3,53 kg
Quantità per cartone principale 6 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 33030050197373
Volume del cartone principale 356 cm³
Quantità per livello 36 pz
Altezza netta pallet 177,6 cm
Profondità netta pallet 120 cm
Larghezza netta pallet 80 cm
Peso netto del pallet 127 kg

Batteria

Tecnologia batteria Nichel-Metallo Idruro (NiMH)

Altre caratteristiche

Colore cavo Nero
Durata della garanzia 3 anno/i

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Potenza 440 W
Alimentazione AC
Tipo batteria Da Incasso

Ergonomia

Spia raggiungimento temperatura
Lunghezza cavo 2,4 m
Senza filo No
Spegnimento automatico dopo 60 min
Spegnimento automatico
Display incorporato

Design

Paese di origine Cina
Rivestimento in ceramica
Base a 360 gradi
Colore del prodotto Metallico

Prestazione

Asciugatura agli ioni
Funzione ionica No
Piastra per capelli No
Tecnologia Caldo
Tipo Ferro arricciacapelli automatico
Tipo di controllo Pulsanti
Numero di velocità 4
Regolazione calore 4
Termostato regolabile
Sistema riscaldamento in ceramica
Rotazione automatica
Riscaldamento veloce
Temperatura (max) 200 °C
Temperatura (min) 150 °C
Asciugacapelli No
Testurizzazione di capelli No
Arricciacapelli

Contenuto dell'imballo

Guanto resistente al calore incluso No
Tappetino resistente al calore incluso
Punta fredda No
Borsa No
Custodia per il trasporto No
Manuale dell'utente
Concentratore d'aria No
Pettine capelli No
Borsa da viaggio No
Diffusore professionale No
Supporto No
Tappetino termico
Coperchio di sicurezza
Spazzole per la pulizia No

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 340 mm
Quantità per pacco 1 pz
Profondità imballo 90 mm
Altezza imballo 160 mm
Peso dell'imballo 900 g
Volume del pacco 51,7 cm³

Dimensioni e peso

Diametro contenitore 2,5 cm
Peso 483 g
Altezza 320 mm
Profondità 57 mm
Larghezza 59 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

BaByliss Style Secret Air Arricciacapelli Automatico - Cilindro da 25 mm, calore delicato e flusso d’aria, 48 combinazioni per ricci, onde o look mossi morbidi, capelli corti e lunghi, C6686E
139,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BaByliss Style Secret Air Arricciacapelli automatico
119,90 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €

Offerta più conveniente

60,13 €
1-2 giorni
eweki.it