BaByliss PRO Straighteners Ep Technology 5.0 2072E piastra per capelli 24 mm 1 pz

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
81,10 €
Spedizione da 5,50 €

BaByliss Pro Piastra EP Technology 5.0 Sl xpert BAB2072EPE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,18 €
Spedizione gratuita

Piastra Stiracapelli BaByliss Pro Sl xpert Grigio-Argento Piastra Lisciante

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,83 €
Spedizione da 13,90 €

Piastra Babyliss Pro argento BAB2072E (BAB2072EPE) - Nouvo

6 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione da 4,99 €

BaByliss Pro - Sl xpert - EP Piastre per capelli 1 pieces unisex

lowStock
126,09 €
Spedizione gratuita

Stijltang Nano Titanium Sl xpert

Disponibilità immediata
132,10 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Riscaldamento veloce: pronto in pochi secondi.
• Temperatura regolabile: da 120°C a 230°C.
• Design compatto: facile da riporre e trasportare.

Prodotti simili

BaByliss PRO Straighteners Ep Technology 5.0 2091E piastra per capelli 28 mm (BAB2091EPE) 1 pz
221,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BaByliss PRO Straighteners Ep Technology 5.0 2072E piastra per capelli 24 mm 1 pz
81,10 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BaByliss Pro Keratin Lustre Straightener Pink Blush
68,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BaByliss PRO Straighteners Ep Technology 5.0 2073E piastra per capelli 1 pz
79,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BaByliss PRO Straighteners EP Technology 5.0 2654EPE piastra per capelli (BAB2654EPE) 1 pz
44,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BaByliss PRO Straighteners Ep Technology 5.0 2072E piastra per capelli 24 mm 1 pz

Offerta più conveniente

81,10 €
notino.it