BaByliss PRO Spazzola ad aria calda in tormalina di titanio Ø 19 mm

BaByliss PRO Spazzola professionale ad aria calda 19 mm BAB2675TTE

BaByliss PRO Spazzola ad aria calda in tormalina di titanio Ø 19 mm

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
34,59 €
Spedizione da 5,90 €

Babyliss Pro Spazzola ad aria 19mm BAB2675TTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,70 €
Spedizione gratuita

BaByliss Pro - Styler ad aria calda in titanio e tormalina Arricciacapelli 1 pieces unisex

inStock
53,79 €
Spedizione gratuita

Babyliss Pro Spazzola Ad Aria Calda 19 mm BAB2675TTE - Spazzola soffiante

3-5 giorni lavorativi
69,39 €
Spedizione da 5,90 €

Babyliss pro Spazzola ad aria calda 19 mm BAB2675TTE - Spazzola asciugante

1-4 giorni lavorativi
69,83 €
Spedizione da 5,90 €

BaByliss PRO Spazzola ad aria calda professionale 19 mm BAB2675TTE - Spazzola soffiante

1-4 giorni lavorativi
69,83 €
Spedizione da 5,90 €
BaByliss PRO Spazzola ad aria calda in tormalina di titanio Ø 19 mm

Offerta più conveniente

La spazzola con tecnologia Titanium Tourmaline asciuga e acconcia i capelli proteggendoli. Versatile per lisciatura, riccioli e volume. Punte isolate, setole con punte protettive epossidiche. 700 watt, 230 voltPeso 240 gLunghezza del cavo 2,7 m con giunto girevole2 impostazioni di calore/temperaturaGaranzia del dispositivo 2 anni
34,59 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

BaByliss PRO Spazzola rotonda a impulsi in ceramica Ø 42 mm
9,70 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BaByliss PRO Spazzola a palette grande con setole
12,80 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BaByliss PRO Spazzola a paletta piccola con perni in nylon
9,50 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BaByliss PRO Spazzola rotonda a impulsi in ceramica Ø 32 mm
8,10 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BaByliss Pro Spazzola elettrica Rotaning BAB2770E rotante e ionizzante 800W
56,66 €
17 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €