Babyliss Pro BAB2091EPE The Straightener

BaByliss PRO Piastra professionale per capelli 27 mm BAB2091EPE

4,2 (80)

Babyliss Pro BAB2091EPE The Straightener

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
69,17 €
Spedizione da 7,90 €

Babyliss pro BAB2091EPE Piastra per Capelli

Disponibilità immediata
72,50 €
Spedizione da 9,90 €

Babyliss pro BAB2091EPE Piastra per Capelli

Disponibilità immediata
75,57 €
Spedizione da 7,90 €

Babyliss pro BAB2091EPE Piastra per Capelli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
77,37 €
Spedizione gratuita

Babyliss pro BAB2091EPE Piastra per Capelli

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,56 €
Spedizione gratuita

Babyliss pro BAB2091EPE Piastra per Capelli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Babyliss pro BAB2091EPE Piastra per Capelli

Disponibilità immediata
91,45 €
Spedizione gratuita

Babyliss pro BAB2091EPE Piastra per Capelli

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione da 2,99 €

Babyliss pro BAB2091EPE Piastra per Capelli

Disponibilità immediata
103,90 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Babyliss Pro BAB2091EPE The Straightener

Offerta più conveniente

Piastra per capelli The Straightener
69,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Leggero e facile da trasportare.
• Riscaldamento Veloce: Pronto in pochi secondi.
• Temperatura Regolabile: Da 130°C a 230°C per ogni esigenza.

Prodotti simili

Babyliss Pro 2395e
Spedizione da 5,90 €
BaByliss Pro Piastra Frisee Programmabile 60mm
55,54 €
13 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Piastra Babyliss Pro 31 Millimetri X 110 Millimetri Nero Elipsis
102,21 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Babyliss Pro 4Artist Piastra Elipstyle BAB3500E
109,03 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
BaByliss Haarglätter BAB2654EPE Temperatur max. 210°C Anzahl der Heizstufen 5
39,90 €
17 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

80 Valutazioni
5 stelle
56
4 stelle
7
3 stelle
5
2 stelle
2
1 stella
10
Amazon.es Kunde

Una meraviglia di piastra! davvero mantiene ciò che promette. Si riscalda rapidissimamente e mantiene la temperatura costante, il che fa risparmiare molto tempo, soprattutto se hai i capelli lunghi o folti come i miei. Inoltre si nota che protegge la fibra capillare, perché i capelli non restano né …

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ho ricevuto questa piastra in ottime condizioni e funziona molto bene.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottimo apparecchio per Haarkratin

via trustami

Amazon.de Kunde

Sono stato molto soddisfatto.

via trustami