Babyliss Pro High Performances Wand 28mm - arricciacapelli

BaByliss PRO High Performance Curling Tong 28 mm

Babyliss Pro High Performances Wand 28mm - arricciacapelli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,21 €
Spedizione gratuita

BaByliss PRO Hi-Performance BAB2485E arricciacapelli 28 mm 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
73,50 €
Spedizione da 5,50 €

BaByliss PRO High Performance Curling Tong 28 mm

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
91,20 €
Spedizione da 5,90 €

Babyliss PRO Arricciacapelli Alta Prestazione 28 Mm BAB2485E

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,10 €
Spedizione da 14,90 €
Babyliss Pro High Performances Wand 28mm - arricciacapelli

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tags sito: hg-no-box / Upc: 3030050200317 / Dimensione del cilindro: 28 mm / Materiale della piastra riscaldante: Titanio / MPN: BAB2485E / eBay Product ID (ePID): 15092907996 / Gtin: 3030050200317 / Tipo: Shampoo / EAN: 3030050200317 / Marca: BaByliss PRO / Prodotti per Capelli: Strumenti Professionali / Strumenti Professionali: Arricciacapelli / Occasioni Speciali: BlackFriday
59,21 €
ebay.it

Prodotti simili

BaByliss PRO High Performance Concial Wand 32-19 mm
52,60 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BaByliss PRO High Performance Curling Tong
56,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BaByliss Pro Arricciacapelli ad alte prestazioni BAB2490E 13 mm
56,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FX3 Clipper
Spedizione gratuita
Babyliss Pro High Performances Curler 25mm - arricciacapelli
64,48 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita