BaByliss PRO Deep Waver

offerte usate a partire da

BaByliss PRO Deep Waver

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
60,40 €
Spedizione da 5,90 €

BABYLISS PRO PINZA ONDULATRICE ALTA DEFINIZIONE

2 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 5,90 €

BaByliss PRO Hi-Def Waver BAB2469TTE piastra triferro per capelli con funzione ionizzante 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
66,50 €
Spedizione da 5,50 €

Babyliss Pro Ondulatore 3D Waver BAB2469TTE - piastra ondulatrice

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,34 €
Spedizione gratuita

Babyliss Pro BAB2469TTE Piastra Ondulatrice

Disponibilità immediata
72,43 €
Spedizione gratuita

Babyliss Pro BAB2469TTE Piastra Ondulatrice

Disponibilità immediata
72,82 €
Spedizione gratuita

Babyliss Pro BAB2469TTE Piastra Ondulatrice

Disponibilità immediata
87,27 €
Spedizione da 7,90 €

Babyliss Pro BAB2469TTE Piastra Ondulatrice

Disponibilità immediata
100,87 €
Spedizione da 13,90 €

Babyliss Pro BAB2469TTE Piastra Ondulatrice

Disponibilità immediata
103,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

BaByliss PRO Deep Waver
60,40 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Babyliss Pro 4Artist FX707G2ZE 2.0 Deep Tooth - testina
41,49 €
41.49 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BaByliss PRO Blades Skeleton FX testina di ricambio 1 pz
28,20 €
12 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BaBylissPRO FX787GDB Barberology MetalFX Series - Outlining Trimmer with DLC 2.0 Deep Tooth T-Blade Gold
145,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BABYLISS TESTINA RICAMBIO PER SKELETON CHAMALEON FX707C2ZE
32,50 €
12 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BaByliss PRO Deep Waver

Offerta più conveniente

Grazie alle barre riscaldanti estremamente sagomate e all'alta temperatura, le onde fortemente definite vengono create in pochissimo tempo. La tecnologia ionica rende i capelli lucidi e lisci come la seta. Previene la carica statica dei capelli. Cilindro di riscaldamento Ø 19 mmAltezza del pattino 30 mm95 watt, 230 voltPeso 450 gImpostazione della temperatura variabile 140-210 °Clunghezza del cavo 2,70 m con giunto girevolevisualizzazione e controllo digitale della temperaturaTecnologia Titanium Tourmaline2 anni di garanzia
60,40 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it