Babyliss Pro 4Artist Double Foil Metal Shaver Silver FXFS2E- rasoio di finitura

BaByliss Pro 4Artists FoilFX02 Metal Shaver

5,0 (3)

Babyliss Pro 4Artist Double Foil Metal Shaver Silver FXFS2E- rasoio di finitura

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,75 €
Spedizione gratuita

BABYLISS PRO RASOIO FOIL SHAVER METAL FX02

104,99 €
Spedizione da 5,90 €

BaByliss PRO 4Artists Doppelfolienrasierer Foilfx Con Profi-Frullatore FXFS2E

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,38 €
Spedizione da 14,90 €

BABYLISS PRO SHAVER FOILFX02 SILVER CON DOPPIA LAMA IN TITANIO RASOIO ARGENTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,90 €
Spedizione gratuita

Rasoio doppia lamina in metallo 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
129,65 €
Spedizione da 5,90 €

BaByliss Pro Cromo Rasoio FXFS2GE da Uomo Double Rasoio Barber

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,80 €
Spedizione da 13,90 €

Rasoio Elettrico Viso BaByliss FoilFX02 Senza Filo 180 min Lame Titanio

>72h
148,27 €
Spedizione gratuita

410785 BaByliss FXFS2E Pro 4Artists Double Foil NUOVO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,16 €
Spedizione gratuita

BaByliss PRO 4Artists FoilFX02 Rasoio 1 pz - Rasoio

3-5 giorni lavorativi
182,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Babyliss Pro 4Artist Double Foil Metal Shaver Silver FXFS2E- rasoio di finitura

Offerta più conveniente

Genere: Unisex / Tags sito: hg-no-box / ProductImageZoomGUID: e4YAAOSwr6dgyf8H / MPN: FXFS2E / eBay Product ID (ePID): 19037896075 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: BaBylissPRO 4Artists FOILFX02 Rasoio Elettrico Barba Professionale in Metallo - Argento / Colore principale: Argento / Ean: 3030050152456 / Tipo: Regolabarba / EAN: 3030050152456 / Marca: BaByliss PRO / Prodotti per Capelli: Strumenti Professionali / Strumenti Professionali: Tagliacapelli
104,75 €
ebay.it

Prodotti simili

babyliss rasoio shaver double foil fx3 nero-b
85,11 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
BaByliss PRO 4Artists Charging Stand gold SkeletonFX
30,90 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Babyliss Pro 4Artist Piastra Elipstyle BAB3500E
109,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
BaByliss PRO 4Artists Testina di ricambio per FXFS2GSE
16,39 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
babyliss pro rasoio foil shaver gold fx02
78,00 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

3 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Strumento molto potente. Fa una buona rasatura. All'inizio c'è stata irritazione della pelle, ma ora va tutto bene, è normale. Un buon rasoio professionale. Un po' grande, ma non è un problema.

via trustami

Amazon.de Kunde

Rasoio morbido ma affilato, funziona altrettanto bene su pelle asciutta o bagnata, facile da maneggiare, dà una sensazione di qualità complessiva.

via trustami