BaByliss PRO 4Artists Trimmer SKELETONFX gunsteel

Babyliss Pro 4Artist GunSteelFx Skeleton Trimmer FX7870GSE - trimmer in metallo

4,2 (6)

BaByliss PRO 4Artists Trimmer SKELETONFX gunsteel

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
102,58 €
Spedizione da 5,90 €

BaByliss PRO SkeletonFX Gunsteel regolabarba

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
105,00 €
Spedizione da 5,50 €

Babyliss Pro 4Artist GunSteelFx Skeleton Trimmer FX7870GSE - trimmer in metallo

Disponibilità immediata
113,44 €
Spedizione da 11,95 €

Babyliss Pro 4Artist GunSteelFx Skeleton Trimmer FX7870GSE - trimmer in metallo

Disponibilità immediata
113,54 €
Spedizione da 7,90 €

Babyliss Pro 4Artist GunSteelFx Skeleton Trimmer FX7870GSE - trimmer in metallo

Disponibilità immediata
118,60 €
Spedizione gratuita

Babyliss Pro 4Artist GunSteelFx Skeleton Trimmer FX7870GSE - trimmer in metallo

Disponibilità immediata
118,79 €
Spedizione gratuita

Babyliss Pro 4Artist GunSteelFx Skeleton Trimmer FX7870GSE - trimmer in metallo

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Babyliss Pro 4Artist GunSteelFx Skeleton Trimmer FX7870GSE - trimmer in metallo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione gratuita

BaByliss GunSteel SkeletonFX Nero, Ottone Litio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
125,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BaByliss PRO 4Artists Trimmer SKELETONFX gunsteel

Offerta più conveniente

Poiché voi, barbieri e parrucchieri, avete bisogno di una visione perfetta per i dettagli e i lavori fini, i tagli di contorno, il tatuaggio dei capelli e il taglio di precisione, siamo orgogliosi di presentare lo SKELETONFX di BaBylissPRO. Lo SKELETONFX è un trimmer di precisione professionale che è stato sviluppato con assoluta attenzione ai dettagli. Potreste aver già sperimentato che l'alloggiamento di un trimmer convenzionale può oscurare la vista delle linee di taglio. Ecco perché SKELETONFX è dotato di una lama a T libera a 360°, che ti dà una visione illimitata della linea di taglio, indipendentemente dall'angolo in cui tieni il trimmer di precisione. Un altro vantaggio della lama libera è che non si accumula calore grazie alla distanza dall'alloggiamento, quindi la lama rimane sempre fresca. Oltre al design elegante, il trimmer è perfettamente bilanciato ergonomicamente e notevolmente potente. Questo tagliabordi professionale ad alte prestazioni è dotato di una lama T-Blade
102,58 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

BaByliss PRO FXBPC33E Lihtium-Ion 140min batterie di ricambio per rasoi SnapFX FX895E 1 pz
69,99 €
69.99 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Box di disinfezione Barbersonic
78,90 €
13 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tagliacapelli BaByliss PRO 4Artists FX825GE
135,94 €
135940.0 EUR/1.0 l
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,95 €
Babyliss Pro 4Artist Base Ricarica FX8700GBPBASE
35,16 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
BaByliss PRO FX7870IBPBASE Charging base (for FX7870IBPE)
32,08 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

6 Valutazioni
5 stelle
4
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.es Kunde

La macchina è difettosa, e si rifiutano di farmi il rimborso integrale per mancanza della confezione originale , Q secondo il loro criterio vale il 40% del prezzo della macchina Incredibile

via trustami

Amazon.it Kunde

Tra le migliori sul mercato, sotto al collo potrebbe pizzicare un po’ ma per dettagli fantastica

via trustami

Amazon.fr Kunde

Perfetto

via trustami

Amazon.it Kunde

La miglior trimmer sul mercato! GAP zero

via trustami