BaByliss C453E Ferro Arricciacapelli Extra Lungo da 38 mm, Quartz Ceramic, Riscaldamento Advanced Ceramics per Onde Morbide a Lunga Durata, 6 Temperature, Nero e Rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,76 €
Spedizione gratuita

BaByliss C453E Ferro Arricciacapelli Extra Lungo da 38 mm, Quartz Ceramic, Riscaldamento Advanced Ceramics per Onde Morbide a Lunga Durata, 6 Temperature, Nero e Rosa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,44 €
Spedizione da 11,95 €

BaByliss C453E Ferro Arricciacapelli Extra Lungo da 38 mm, Quartz Ceramic, Riscaldamento Advanced Ceramics per Onde Morbide a Lunga Durata, 6 Temperature, Nero e Rosa

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
44,67 €
Spedizione da 9,95 €

BaByliss C453E Ferro Arricciacapelli Extra Lungo da 38 mm, Quartz Ceramic, Riscaldamento Advanced Ceramics per Onde Morbide a Lunga Durata, 6 Temperature, Nero e Rosa

46,55 €
Spedizione gratuita

BaByliss C453E Ferro Arricciacapelli Extra Lungo da 38 mm, Quartz Ceramic, Riscaldamento Advanced Ceramics per Onde Morbide a Lunga Durata, 6 Temperature, Nero e Rosa

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,40 €
Spedizione gratuita

BaByliss Curling Tong arricciacapelli ø 38 mm C453E 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
49,90 €
Spedizione da 5,50 €

Babyliss - Ferro Per Capelli C453e-nero/rosa Babyliss

3-10 giorni lavorativi
50,90 €
Spedizione da 4,90 €

BaByliss 38 mm Curling Tong Ferro per ricci Caldo Nero, Rosa 2,5 m

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
50,99 €
Spedizione da 6,99 €

BaByliss C453E Ferro Arricciacapelli Extra Lungo da 38 mm, Quartz Ceramic, Riscaldamento Advanced Ceramics per Onde Morbide a Lunga Durata, 6 Temperature, Nero e Rosa

Disponibilità immediata
52,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

BaByliss C453E Ferro Arricciacapelli Extra Lungo da 38 mm, Quartz Ceramic, Riscaldamento Advanced Ceramics per Onde Morbide a Lunga Durata, 6 Temperature, Nero e Rosa

Offerta più conveniente

Ferro arricciacapelli professionale da 38mm per creare onde morbide 6 livelli di temperature 160°C - 210°C Asta extra lunga anche per capelli più lunghi con rivestimento in quarzo-ceramica Pulsante di accensione/spegnimento, riscaldamento rapido e spegnimento automatico Cavo girevole lungo 2,5 m per uno stile illimitato; Tappetino termo-resistente incluso
39,76 €
Amazon.it