BaByliss Ferro arricciacapelli 10mm, Quartz Ceramic, 10 Temperature, ricci ultra definiti, Nero e rosa, C449E

BaByliss C449E arricciacapelli 1 pz

BaByliss Ferro arricciacapelli 10mm, Quartz Ceramic, 10 Temperature, ricci ultra definiti, Nero e rosa, C449E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Babyliss - Ferro Arricciacapelli C449e-nero/rosa Babyliss

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Ferro per capelli BABYLISS C449E

Controllare tempi di spedizione sul sito
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babyliss Rose Quartz C449E Tenacilla Rizadora

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
30,20 €
Spedizione da 7,50 €

Arricciacapelli BaByliss Tight Curls Ceramica Nano Quarzo 10mm 160-210°C 6 Impostazioni Spegnimento Automatico Guanto Termico Nero e Rame

>72h
32,26 €
Spedizione da 8,95 €

BaByliss Ferro arricciacapelli 10mm, Quartz Ceramic, 10 Temperature, ricci ultra definiti, Nero e rosa, C449E

Disponibilità immediata
36,63 €
Spedizione da 12,53 €

BaByliss Tight Curls Ferro arricciacapelli Caldo Pulsanti A forma di C449E

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 6,90 €

Babyliss Rose Quartz C449E Tenacilla Rizadora

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
39,28 €
Spedizione da 7,50 €

BaByliss Ferro arricciacapelli 10mm, Quartz Ceramic, 10 Temperature, ricci ultra definiti, Nero e rosa, C449E

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BaByliss C325E Pro 180 Medium Ferro Arriccia Capelli, Satin Touch, 25 mm & C449E Ferro Arricciacapelli Professionale Diametro 10 Mm, Rivestimento In Quartz-Ceramic, Rosa Nero
49,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Babyliss C260E Easy Waves, Triferro Beach Waves Con Rivestimento In Ceramic Titanium, Nero & C449E Ferro Arricciacapelli Professionale Diametro 10 Mm, Rosa Nero
64,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Babyliss C449E Rose Quartz Tight Curls Wand Arricciacapelli
36,50 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
BaByliss Ferro arricciacapelli 10mm, Quartz Ceramic, 10 Temperature, ricci ultra definiti, Nero e rosa, C449E

Offerta più conveniente

RICCI ULTRA DEFINITI A LUNGA DURATA - Diametro 10 mm con rivestimento in Quartz Ceramic, per ricci ultra definiti lucenti, a lunga durata, anche con capelli corti. RISCALDAMENTO RAPIDO & RISULTATI A LUNGA DURATA - Tencologia Advanced Ceramic, per un riscadamento rapido e una distribuzione omogenea del calore. CONTROLLO PRECISO DELLA TEMPERATURA - 6 impostazioni di temperatura regolabili, da 160°C a 210°C per risultati perfetti su tutti i tipi di capelli. USO SEMPLICE E SICURO - Tappetino termo-resistente incluso, per il massimo controllo e comfort durante l'utilizzo. DESIGN USER-FRIENDLY - Ferro in Quartz Ceramic progettato per un utilizzo intensivo. Assicura performance di alto livello ad ogni utilizzo. CONSIGLI PER LA CURA DEI CAPELLI - Per capelli delicati, fini, decolorati o colorati, usa temperature basse per evitare danni. I capelli più spessi o texturizzati tollerano più calore. Usa sempre uno spray termoprotettore prima della piega.
29,90 €
Amazon.it