BaByliss Big Hair Dual Spazzola ad aria rotante, funzione ionica, 2 accessori spazzole da 50mm e 40mm, 2 direzioni di rotazione, 2 temperature + aria fredda, nero e oro, AS952E

Babyliss Spazzola Rotante Ad Aria Calda Big Hair Dual As952e Spazzola Termica

BaByliss Big Hair Dual Spazzola ad aria rotante, funzione ionica, 2 accessori spazzole da 50mm e 40mm, 2 direzioni di rotazione, 2 temperature + aria fredda, nero e oro, AS952E

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,83 €
Spedizione da 13,85 €

BaByliss Big Hair Dual Spazzola ad aria rotante, funzione ionica, 2 accessori spazzole da 50mm e 40mm, 2 direzioni di rotazione, 2 temperature + aria fredda, nero e oro, AS952E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,21 €
Spedizione gratuita

BaByliss Big Hair Dual Spazzola ad aria rotante, funzione ionica, 2 accessori spazzole da 50mm e 40mm, 2 direzioni di rotazione, 2 temperature + aria fredda, nero e oro, AS952E

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
57,00 €
Spedizione gratuita

BaByliss Big Hair Dual Spazzola ad aria rotante, funzione ionica, 2 accessori spazzole da 50mm e 40mm, 2 direzioni di rotazione, 2 temperature + aria fredda, nero e oro, AS952E

59,78 €
Spedizione gratuita

BaByliss Big Hair Dual Spazzola ad aria rotante, funzione ionica, 2 accessori spazzole da 50mm e 40mm, 2 direzioni di rotazione, 2 temperature + aria fredda, nero e oro, AS952E

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,38 €
Spedizione da 9,99 €

BaByliss Big Hair Dual Spazzola ad aria rotante, funzione ionica, 2 accessori spazzole da 50mm e 40mm, 2 direzioni di rotazione, 2 temperature + aria fredda, nero e oro, AS952E

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,64 €
Spedizione da 7,32 €

BaByliss Big Hair Dual – Gold Edition Spazzola ad aria calda Caldo Oro 650 W 2

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,73 €
Spedizione gratuita

BaByliss Big Hair Dual Spazzola ad aria rotante, funzione ionica, 2 accessori spazzole da 50mm e 40mm, 2 direzioni di rotazione, 2 temperature + aria fredda, nero e oro, AS952E

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,30 €
Spedizione gratuita

BaByliss Big Hair Dual Spazzola ad aria rotante, funzione ionica, 2 accessori spazzole da 50mm e 40mm, 2 direzioni di rotazione, 2 temperature + aria fredda, nero e oro, AS952E

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
67,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BaByliss Pro Spazzola elettrica Rotaning BAB2770E rotante e ionizzante 800W
57,85 €
14 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Babyliss Spazzola Ad Aria Rotante As773e Spazzola Termica
61,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BaByliss C1300E Curl Secret Ionic 2, Arricciacapelli Automatico, 2 Testine Intercambiabili & AS200E - Spazzola ionica rotante per capelli, con 4 teste per asciugatura, 1000 W, Nero
157,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BaByliss Big Hair Dual Spazzola ad aria rotante, funzione ionica, 2 accessori spazzole da 50mm e 40mm, 2 direzioni di rotazione, 2 temperature + aria fredda, nero e oro, AS952E

Offerta più conveniente

POTENTE SPAZZOLA ROTANTE DA 650W - Asciugatura e styling super rapidi, con una finitura morbida, in modo semplice. SPAZZOLE IN CERAMICA - 2 Accessori inclusi: spazzola rotante da 50mm e spazzola rotante da 40mm. Il rivestimento in ceramica garantisce una distribuzione uniforme del calore. TECNOLOGIA IONICA ANTI-CRESPO - Capelli morbidi senza effetto crespo, direttamente durante l'asciugatura. Per capelli sani e lucenti. REGOLAZIONE PRECISA DELLE IMPOSTAZIONI - 2 impostazioni di temperatura e tasto aria fredda per fissare la piega. Per avere il massimo controllo. PROGETTATO PER PRESTAZIONI A LUNGA DURATA - Nessuno spegnimento automatico, progettato per uno styling continuo senza interruzioni. CONSIGLI PER LA CURA DEI CAPELLI - Per capelli delicati, fini, decolorati o colorati, usa temperature basse per evitare danni. I capelli più spessi o texturizzati tollerano più calore. Usa sempre uno spray termoprotettore prima della piega.
49,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it