BABY PAWS Labrador, Cucciolo di Peluche Interattivo con Suoni che Apre e Chiude gli Occhi e include una Borsa-Copertina, Giocattolo Regalo per Bambini dai 3 Anni in su

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione da 6,00 €

BABY PAWS Labrador, Cucciolo di Peluche Interattivo con Suoni che Apre e Chiude gli Occhi e include una Borsa-Copertina, Giocattolo Regalo per Bambini dai 3 Anni in su

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,98 €
Spedizione gratuita

Imc Toys Baby Paws Labrador Teddy Multicolor Bambini

7 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

BABY PAWS Labrador, Cucciolo di Peluche Interattivo con Suoni che Apre e Chiude gli Occhi e include una Borsa-Copertina, Giocattolo Regalo per Bambini dai 3 Anni in su

Disponibilità immediata
33,06 €
Spedizione gratuita

BABY PAWS Labrador, Cucciolo di Peluche Interattivo con Suoni che Apre e Chiude gli Occhi e include una Borsa-Copertina, Giocattolo Regalo per Bambini dai 3 Anni in su

Disponibilità immediata
33,06 €
Spedizione gratuita

Baby Paws Labrador

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,50 €
Spedizione da 7,90 €

Cucciolo Interattivo Baby Mancs - Labrador

3 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

BABY PAWS Labrador, Cucciolo di Peluche Interattivo con Suoni che Apre e Chiude gli Occhi e include una Borsa-Copertina, Giocattolo Regalo per Bambini dai 3 Anni in su

Disponibilità immediata
34,88 €
Spedizione gratuita

BABY PAWS Labrador, Cucciolo di Peluche Interattivo con Suoni che Apre e Chiude gli Occhi e include una Borsa-Copertina, Giocattolo Regalo per Bambini dai 3 Anni in su

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità cartone esterno 4 pz
Larghezza (cm) cartone esterno 51,2 cm
Lunghezza (cm) cartone esterno 51,2 cm
Altezza (cm) cartone esterno 30,9 cm
Peso netto cartone esterno 1,312 kg
Volume del pallet 1728000000 dm³
Unità di spedizione pallet No
Unità ordinabile per pallet No
Unità fattura pallet No
Unità di consumo pallet No
Tipo di pallet 800 x 1200 mm
Quantità per pallett 120 pz
Quantità per livello 24 pz
Numero di livelli per pallet 5 pz
Peso del pallet 64,4 kg
Altezza del pallet 180 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 18421134921143
Quantità per cartone principale 4 pz
Numero di cartoni per pallet 30 pz
Numero di scatole per strato 6 pz
Quantità minima ordine custodia (esterna) 1 pz
Unità di spedizione (esterna) principale No
Unità ordinabile custodia (esterna) principale No
Unità di fatturazione caso (esterno) principale No
Volume del cartone principale 38286336 cm³
Peso del cartone principale 1,5 kg
Peso netto del cartone principale 1,31 kg
Altezza scatola principale 309 mm
Lunghezza del cartone principale 512 mm
Larghezza scatola principale 242 mm

Composizione del prodotto

Numero di pacchi 1
Assemblaggio necessario No
Data di rilascio 01/07/2024
Pubblico di destinazione Junior - Junior

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 230 mm
Profondità imballo 125 mm
Altezza imballo 285 mm
Peso dell'imballo 514 g
Volume del pacco 8193,75 cm³
Tipo di imballo Scatola aperta

Avviso di sicurezza

Avvertenza di sicurezza Warning
Adatto solo per adulti No
Avvertenza sull'età della direttiva sulla sicurezza (2009/48/CE) Non adatto ai minori di 18 mesi
Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni No
Lingua CSS UE Francese
Avviso CSS UE Da utilizzare sotto la diretta supervisione di un adulto

Altre caratteristiche

Questo articolo è un prodotto promozionale? No
L'articolo commerciale è stagionale No
Numero minimo di giocatori 1
Tipologia alimentazione Batteria
Materiale dell'imballaggio Cartone
Unità di fatturazione
Unità ordinabile
Unità di spedizione
Codice del prodotto doganale (TARIC) 9503004100
Inizio disponibilità 7/1/2024
Linea di prodotto Baby Paws
Contiene cibo o bevande No
Età consigliata (min) 18 mese(i)
Età consigliata (max) 1188 mese(i)
Descrizione del materiale (nome, %) Peluche
Unità consumatore
Unità consumer principale (esterna) No
Nome del contatto Mme MERMET Céline
E-mail del contatto cmermet@imc.es
Contact's phone number 06 74 93 62 35
Leclerc Codelec 731020510

Caratteristiche

Paese di origine Cina, India
Certificazione CE EN71
Riordinabile
Dettagli sul pubblico di destinazione Prima infanzia
Numero di pezzi 1 pz
Effetti audio supportati No
Età suggerita Bambino
Tipo di animale Cucciolo
Interattivo
Età consigliata (max) 99 anno/i
Età consigliata (min) 1,5 anno/i
Genere consigliato Bambino/Bambina
Materiali Felpato
Colore del prodotto Beige
Tipo di prodotto Cane giocattolo
Sonoro No
Genere consigliato Bambino/Bambina

Contenuto dell'imballo

Ordine minimo 4 pz
Contenuto della confezione Cute interactive baby dog that opens and closes its eyes thanks to its pacifier and makes up to 6 sounds! Hold it in your arms, it's just like the real thing! Pretty blanket that transforms into a bag with a shoulder strap to take it everywhere with you. Includes: 1 blanket, 1 pacifier. Very soft 20 cm plush. 2 LR03 batteries included. From 18 months.
Tipo di unità commerciale Unità consumatore singola
Batterie incluse
Assortimento di prodotti No

Dimensioni e peso

Peso 328 g
Altezza 240 mm
Profondità 110 mm
Larghezza 170 mm

Batteria

Tipo batteria Mini Stilo AAA
Numero di batterie 2
Batterie richieste

Informazioni sul prodotto

In breve

• Interattivo: Risponde a comandi vocali e produce suoni.
• Pratico: Facile da lavare e mantenere.
• Dimensioni ideali: Leggero e maneggevole per i bambini.

Prodotti simili

921146 BABY PAWS W2 LABRADOR
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BABY PAWS Labrador, Cucciolo di Peluche Interattivo con Suoni che Apre e Chiude gli Occhi e include una Borsa-Copertina, Giocattolo Regalo per Bambini dai 3 Anni in su

Offerta più conveniente

Animale peluche interattivo: questo labrador è il cucciolo più giocoso di sempre Apre e chiude gli occhi: mettetegli il ciuccio e si addormenterà emettendo suoni adorabili Così soffice: toglietelo dalla sua coperta e scoprirete il suo morbido corpo coccoloso Portatelo ovunque: Include una bella borsa-copertina per portarlo con sé ovunque Questo cucciolo è alto 23 cm e viene fornito con il suo ciuccio personalizzato e la borsetta-copertina I Baby Paws stimolano la creatività dei bambini e mostrano loro l'importanza di rispettare e amare i propri animali domestici Regalo perfetto per bambini e bambine a partire dai 3 anni di età, per insegnare loro a prendersi cura e a rispettare i loro piccoli animali domestici
28,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it