Chicco Video Baby Monitor Wi-Fi Smart AI, Telecamera 2K UHD con Visione Notturna Infrarossi, App dedicata, Luci Multicolore, Ninnenanne e Rumori Bianchi, Appendibile e Adattabile

Baby Monitor WiFi Smart AI 2K UHD Notturno

Chicco Video Baby Monitor Wi-Fi Smart AI, Telecamera 2K UHD con Visione Notturna Infrarossi, App dedicata, Luci Multicolore, Ninnenanne e Rumori Bianchi, Appendibile e Adattabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
107,35 €
Spedizione gratuita

Chicco Video Baby Monitor Wi-Fi Smart AI, Telecamera 2K UHD con Visione Notturna Infrarossi, App dedicata, Luci Multicolore, Ninnenanne e Rumori Bianchi, Appendibile e Adattabile

Disponibilità immediata
112,34 €
Spedizione gratuita

Chicco Video Baby Monitor Wi-Fi Smart AI, Telecamera 2K UHD con Visione Notturna Infrarossi, App dedicata, Luci Multicolore, Ninnenanne e Rumori Bianchi, Appendibile e Adattabile

Disponibilità immediata
112,55 €
Spedizione gratuita

Chicco Wi-fi Camera Smart AI

1-2 giorni
113,90 €
Spedizione gratuita

Chicco Video Baby Monitor Wi-Fi Smart AI, Telecamera 2K UHD con Visione Notturna Infrarossi, App dedicata, Luci Multicolore, Ninnenanne e Rumori Bianchi, Appendibile e Adattabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,31 €
Spedizione gratuita

Chicco Video Baby Monitor Wi-Fi Smart AI, Telecamera 2K UHD con Visione Notturna Infrarossi, App dedicata, Luci Multicolore, Ninnenanne e Rumori Bianchi, Appendibile e Adattabile

Disponibilità immediata
117,50 €
Spedizione gratuita

Chicco - Video Baby Monitor WI-FI - Smart AI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,75 €
Spedizione gratuita

Chicco Video Baby Monitor Wi-Fi Smart AI, Telecamera 2K UHD con Visione Notturna Infrarossi, App dedicata, Luci Multicolore, Ninnenanne e Rumori Bianchi, Appendibile e Adattabile

Disponibilità immediata
122,76 €
Spedizione gratuita

Chicco Video Baby Monitor Wi-Fi Smart AI, Telecamera 2K UHD con Visione Notturna Infrarossi, App dedicata, Luci Multicolore, Ninnenanne e Rumori Bianchi, Appendibile e Adattabile

Disponibilità immediata
124,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Chicco Video Baby Monitor Wi-Fi Smart AI, Telecamera 2K UHD con Visione Notturna Infrarossi, App dedicata, Luci Multicolore, Ninnenanne e Rumori Bianchi, Appendibile e Adattabile

Offerta più conveniente

QUALITÀ VIDEO 2K UHD E INFRAROSSI: Goditi una visione cristallina e dettagliata grazie alla risoluzione 2K Ultra HD. La visione notturna a infrarossi automatica ti permette di monitorare il sonno del bambino anche nel buio totale senza disturbarlo MONITORAGGIO INTELLIGENTE SMART AI: Sfrutta le funzioni AI avanzate tramite l'app dedicata per comprendere meglio i bisogni del tuo piccolo. Ricevi notifiche e indicazioni utili in tempo reale sul tuo smartphone, ovunque tu sia, per la massima serenità SMART SOOTHER E RUMORI BIANCHI: Crea l'ambiente perfetto per il riposo grazie allo Smart Soother integrato. Include una vasta selezione di ninnenanne, rumori bianchi e suoni personalizzabili, studiati appositamente per calmare e rassicurare il bebè LUCE NOTTURNA MULTICOLORE: La luce notturna integrata offre diverse opzioni cromatiche per creare un'atmosfera soffusa e rilassante nella cameretta. Aiuta il bambino a sentirsi al sicuro durante la notte e facilita i controlli notturni dei genitori. DESIGN MODERNO E CONNESSIONE INTUITIVA: Caratterizzato da un'estetica flessibile che si adatta a ogni arredamento, il baby monitor si configura in pochi istanti. L'interfaccia intuitiva dell'app rende la gestione quotidiana semplice e rassicurante
107,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it