BABY born Tavolo da pranzo con funzione luce e suono - Oltre 10 piatti e bevande diversi - Adatto a tutte le bambole da 43 cm

BABY born Tavolino da pranzo con funzione luminosa e sonora, con oltre 10 diversi piatti e bevande per bambole da 43 cm, 837009 Zapf Creation

offerte usate a partire da

BABY born Tavolo da pranzo con funzione luce e suono - Oltre 10 piatti e bevande diversi - Adatto a tutte le bambole da 43 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,32 €
Spedizione gratuita

BABY born Tavolo da pranzo con funzione luce e suono - Oltre 10 piatti e bevande diversi - Adatto a tutte le bambole da 43 cm

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 21,00 €

BABY born Tavolo da pranzo con funzione luce e suono - Oltre 10 piatti e bevande diversi - Adatto a tutte le bambole da 43 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,13 €
Spedizione gratuita

BABY born Tavolo da pranzo con funzione luce e suono - Oltre 10 piatti e bevande diversi - Adatto a tutte le bambole da 43 cm

Disponibilità immediata
57,35 €
Spedizione da 21,48 €

BABY born Tavolino da pranzo con funzione luminosa e sonora, con oltre 10 divers

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,26 €
Spedizione gratuita

BABY born Tavolo da pranzo con funzione luce e suono - Oltre 10 piatti e bevande diversi - Adatto a tutte le bambole da 43 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,99 €
Spedizione gratuita

BABY born Tavolo da pranzo con funzione luce e suono - Oltre 10 piatti e bevande diversi - Adatto a tutte le bambole da 43 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
75,91 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

BABY born Tavolino da pranzo con funzione luminosa e sonora, con oltre 10 divers
64,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BABY born Weekend Completino da Pesca - per Bambole da 36 e 43cm - Include Abito, Canna da Pesca, anatroccoli e Altro - Facile per Le Mani Piccole - Promuove empatia e abilità sociali - età: 3+ Anni
23,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Baby Born Doll Changing Table Rosa Bambini
28,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
BABY born Tavolo da pranzo con funzione luce e suono - Oltre 10 piatti e bevande diversi - Adatto a tutte le bambole da 43 cm

Offerta più conveniente

ANCORA PIÙ DIVERTIMENTO - Gli effetti luminosi e sonori indicano se a BABY born piace il cibo o se lo rifiuta, per un gioco ancora più realistico. ECCO CHE ARRIVA L'AEREO - Questo simpatico cucchiaio stupisce con i suoi effetti sonori. Il rumore dell'aereo suscita curiosità e stimola l'appetito. AMPIA SCELTA DI MENÙ - Frutta, verdura, spaghetti al pomodoro, snack e dessert: il tavolo offre una vasta scelta per pasti vari e gustosi per le bambole. ACCESSORI DI ALTA QUALITÀ - Il tavolo da pappa BABY born è il complemento ideale per un divertimento prolungato, vario e divertente. QUALITÀ DAL 1991 - BABY born è sinonimo di divertimento duraturo e qualità comprovata, su cui i genitori fanno affidamento da generazioni.
44,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it