BABY born Orsacchiotto che canta - Orsacchiotto di peluche con funzione sonora e tutina bianca - Braccia e gambe snodabili - Adatto a bambini dai 18 mesi in su - Canta 5 canzoni tedesche della serie

BABY born Singing Teddy, orsetto di peluche con funzione sonora, tutina bianca e braccia e gambe mobili, per bambini a partire dai 2 anni, canta 5 canzoni tedesche della serie, 837962 Zapf Creation

offerte usate a partire da

BABY born Orsacchiotto che canta - Orsacchiotto di peluche con funzione sonora e tutina bianca - Braccia e gambe snodabili - Adatto a bambini dai 18 mesi in su - Canta 5 canzoni tedesche della serie

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,93 €
Spedizione da 12,98 €

BABY born Orsacchiotto che canta - Orsacchiotto di peluche con funzione sonora e tutina bianca - Braccia e gambe snodabili - Adatto a bambini dai 18 mesi in su - Canta 5 canzoni tedesche della serie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

BABY born Orsacchiotto che canta - Orsacchiotto di peluche con funzione sonora e tutina bianca - Braccia e gambe snodabili - Adatto a bambini dai 18 mesi in su - Canta 5 canzoni tedesche della serie

38,98 €
Spedizione gratuita

Zapf BABY born Singender Teddy Deutsch 837962

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 6,90 €

837962 4001167837962 BABY born @ Singing Teddy (german version)

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita

BABY born Orsacchiotto che canta - Orsacchiotto di peluche con funzione sonora e tutina bianca - Braccia e gambe snodabili - Adatto a bambini dai 18 mesi in su - Canta 5 canzoni tedesche della serie

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,03 €
Spedizione gratuita

BABY born Orsacchiotto che canta - Orsacchiotto di peluche con funzione sonora e tutina bianca - Braccia e gambe snodabili - Adatto a bambini dai 18 mesi in su - Canta 5 canzoni tedesche della serie

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
71,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

837962 4001167837962 BABY born @ Singing Teddy (german version)
46,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VTech 80-502304 Baby 80-502304-Melody Dog
26,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BABY born Orsacchiotto che canta - Orsacchiotto di peluche con funzione sonora e tutina bianca - Braccia e gambe snodabili - Adatto a bambini dai 18 mesi in su - Canta 5 canzoni tedesche della serie

Offerta più conveniente

SUONA LE 5 CANZONI PIÙ AMATE - Teddy entusiasma con le 5 canzoni più amate di BABY born della serie. Adatte ai bambini e assolutamente orecchiabili! UN ORSETTO DI PELUCHE DA COCCOLARE - Il morbido orsetto di peluche indossa una graziosa tutina e può indossare quasi tutti gli abiti BABY born: ideale per giocare e coccolarlo. ARTICOLAZIONI MOBILI - La testa, le braccia e le gambe di Teddy sono completamente snodabili. È facile da vestire e può stare seduto, in piedi o sdraiato mentre gioca: perfetto per tutti gli accessori BABY born. LAVABILE - Grazie al modulo audio rimovibile, Teddy può essere lavato rapidamente e facilmente, per un divertimento che dura a lungo. MIGLIORI AMICI FIN DA PICCOLI - L'orsetto cantante di BABY born diventerà presto il migliore amico e il compagno ideale per addormentarsi di tutti i bambini dai 18 mesi in su. QUALITÀ DAL 1991 - BABY born è sinonimo di divertimento duraturo e qualità comprovata, su cui i genitori fanno affidamento da generazioni.
33,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it