Babor Cleansing Gentle Peeling 50ml Esfoliazione e peeling

Babor Gentle Peeling Cream crema esfoliante per pelli secche e sensibili 50ml

Babor Cleansing Gentle Peeling 50ml Esfoliazione e peeling

Prezzo più basso
3-5 giorini lavorativi
17,80 €
356.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Babor Cleansing Gentle Peeling Cream 50 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,13 €
Spedizione da 4,99 €

Babor Gentle Peeling Cream 50ml - scrub viso delicato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,77 €
Spedizione gratuita

BABOR CLEANSING Gentle Peeling Cream 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,90 €
Spedizione da 5,90 €

Babor - Cleansing Gentle Peeling Scrub viso 50 ml unisex

inStock
29,99 €
599.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Babor Cleansing Gentle Peeling 50ml Esfoliazione e peeling

Offerta più conveniente

Pelle Sensibile e Secca Babor Cleansing Gentle Peeling: Coccola la Tua Pelle Scopri il lusso di una pelle luminosa e setosa con Babor Cleansing Gentle Peeling. Questo esfoliante delicato è appositamente formulato per pelli sensibili e secche, offrendo una soluzione morbida ma efficace per rimuovere le cellule morte. Lascia che la tua pelle fiorisca e goditi un incarnato fresco che irradia salute. Formula Raffinata per la Tua Pelle La composizione unica di questo peeling contiene ingredienti naturali che rispettano la tua pelle pur detergendola a fondo. La formula è studiata per prevenire irritazioni, rendendola perfetta per i tipi di pelle più sensibili. Senti come impurità e cellule morte vengono eliminate mentre gli elementi idratanti nutrono la tua pelle. Caratteristiche Principali * Esfoliazione delicata senza irritazioni * Ideale per pelli sensibili e secche * Ingredienti naturali per un finish morbido * Migliora la texture e l’aspetto della pelle * Arricchito
17,80 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/

Prodotti simili

BABOR Pulizia Cleansing Gentle Cleansing Cream 100 ml
17,14 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €