Babor Cleansing Gel & Tonic 2 In 1 200ml Struccanti e detergenti

Prezzo più basso
3-5 giorini lavorativi
18,90 €
94.50 per litro
Spedizione da 6,95 €

Babor Cleansing Gel & Tonic Cleanser 200 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,51 €
Spedizione da 4,99 €

BABOR CLEANSING Gel & Tonic Cleanser 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,90 €
Spedizione da 5,90 €

Babor Clean Gel & Tonic 2 in 1 200 ml - Gel Detergente e Tonico

3-5 giorni lavorativi
28,82 €
Spedizione da 5,90 €

Babor Clean & Tonic Gel Detergente e Tonico 2 in 1 Pelli Miste e Grasse 200 ml - Tonico

1-4 giorni lavorativi
28,82 €
Spedizione da 5,90 €
Babor Cleansing Gel & Tonic 2 In 1 200ml Struccanti e detergenti

Offerta più conveniente

Babor Cleansing Gel & Tonic 2 In 1: L’Esperienza di Pulizia Definitiva Scopri il lusso di un incarnato radioso con il Babor Cleansing Gel & Tonic 2 In 1. Questa formula unica combina potenti proprietà detergenti con un tonico rinfrescante, rimuovendo trucco e impurità in un solo gesto. Adatto a tutti i tipi di pelle, questo prodotto offre un modo delicato ma efficace per detergere e rinfrescare la tua pelle. Un’Esperienza Rivitalizzante Il Babor Cleansing Gel & Tonic non è solo un detergente per il trucco; è una vera sensazione per i tuoi sensi. La texture leggera in gel si trasforma delicatamente in una schiuma che diventa un tonico rinfrescante, rivitalizzando la pelle. Goditi la fragranza stimolante che dona una carica immediata mentre il prodotto lavora per mantenere l’incarnato pulito e luminoso. Punti di Forza * Adatto a tutti i tipi di pelle: Ideale sia per pelli secche che grasse. * Pulizia profonda: Rimuove efficacemente trucco e impurità senza seccare la pelle.
18,90 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/

Prodotti simili

BABOR Doctor BABOR Clarifying Daily Blemish Control Cleansing Gel 150 ml
28,81 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Babor - Cleansing Phyto HY-ÖL Booster Calming Gel detergente 100 ml unisex
29,99 €
299.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Babor - Cleansing Phyto HY-ÖL Booster Riequilibrante Gel detergente 100 ml unisex
29,99 €
299.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
BABOR Cleansing HY-ÖL gel olio detergente 200 ml
17,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Babor - Cleansing Set HY-ÖL & Phyto Hydrating Gel detergente 1 pieces unisex
57,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita