Bobina Babolat XCel 1.30mm Blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
175,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Xcel 200 M Tennis Reel String Blu 1.30 mm

10-12 giorni lavorativi
182,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Xcel Rotolo Di Corde 200m - Blu Calibro corda 1, 30

3-4 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

Corda da tennis Babolat Xcel (200 m) - Blu (1.30 mm)

Consegna in 3-5 giorni
223,90 €
Spedizione gratuita

Incordatura da tennis Babolat XCEL Blue 1.30 (200 m)

Consegna in 4 giorni lavorativi
239,90 €
Spedizione gratuita
Bobina Babolat XCel 1.30mm Blu

Offerta più conveniente

Una corda multifilamento di prima qualità delicata per il braccio e in grado di offrire un'eccellente giocabilità aumentando allo stesso tempo la durata e la tenuta di tensione.
175,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Bobina Babolat XCel Premium 1.35mm - 200m
Spedizione gratuita
Babolat Xcel Rotolo Di Corde 200m 1.25
176,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Xcel 200 M Tennis Reel String Beige 1.30 mm
176,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Xcel 200 M Tennis Reel String Blu 1.25 mm
182,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bobina Babolat XCel 1.30/16 Rosso- 200m
Spedizione gratuita