Antivibrazioni Babolat Wimbledon Damp 2P - strawberry/logo wim - Multicolore

Babolat Wimbledon Antivibrazioni Confezione Da 2

offerte usate a partire da

Antivibrazioni Babolat Wimbledon Damp 2P - strawberry/logo wim - Multicolore

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
8,90 €
Spedizione da 5,90 €

Babolat, Antivibratore per racchette modello Wimbledon Damp, confezione da 2, colori rosso/bianco e verde/viola, taglia unica, assorbimento massimo delle vibrazioni della corda

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
9,80 €
Spedizione da 16,90 €

Babolat, Antivibratore per racchette modello Wimbledon Damp, confezione da 2, colori rosso/bianco e verde/viola, taglia unica, assorbimento massimo delle vibrazioni della corda

Disponibilità immediata
25,95 €
Spedizione da 9,08 €

Prodotti simili

Antivibrazioni Babolat Wimbledon Damp 2P - strawberry/logo wim - Multicolore
8,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Antivibrazioni Babolat Wimbledon Damp 2P - Bianco
7,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Antivibrazioni Babolat Wimbledon Damp 2P - strawberry/logo wim - Multicolore

Offerta più conveniente

8,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it