Babolat Viper Juan Lebron 2.5 Padel Racket Rosso

Babolat Technical Viper 25 Juan Lebron Jr - Racchetta Padel Performance - Color Mix UNICA

offerte usate a partire da

Babolat Viper Juan Lebron 2.5 Padel Racket Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
166,99 €
Spedizione da 4,99 €

Racchette da Padel Babolat Viper Juan Lebron 2025 Red

3-5 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Tecnica Viper Juan Lebron Racchetta Padel (Bianco/Rosso)

Disponibilità immediata
189,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Tecnica Viper Juan Lebron Racchetta Padel (Bianco/Rosso)

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

Babolat Tecnica Viper Juan Lebron Racchetta Padel (Bianco/Rosso)

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

Babolat Tecnica Viper Juan Lebron Racchetta Padel (Bianco/Rosso)

Disponibilità immediata
194,00 €
Spedizione gratuita

Babolat Scopri la Potenza Innovativa della Viper Juan Lebron 2025 Preparati a dominare il campo con la Viper Juan Lebron 2025 di Babolat. Questa racchetta unisce tecnologia avanzata e design ingegnoso

2-4 giorni lavorativi
227,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta per il Padel Babolat Technical Viper Juan Lebron 2.5

Consegna in 3-5 giorni
230,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Juan Lebron 2025 Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
249,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Babolat Racchetta Padel Technical Viper 2025 + Omaggio - 150159100
154,95 €
13 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Technical Viper 3.0 TU Rosso
265,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Babolat Racchetta Padel Technical Viper Juan Lebron Verde Rosso Unica
276,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Babolat Technical Viper Incordata: No G Racchette Da Padel Racchette Da Padel Nero -
269,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Babolat Viper Juan Lebron 2.5 Padel Racket Rosso

Offerta più conveniente

Domina il campo da padel con la racchetta BABOLAT Viper Juan Lebrón 2.5, progettata per giocatori esperti che cercano potenza e precisione senza pari. Questa racchetta a forma di diamante, progettata in collaborazione con la leggenda del padel Juan Lebrón, offre prestazioni esplosive per un gioco aggressivo e d´attacco. Costruita per competizioni di livello professionistico, la Viper 2.5 ti consente di prendere il controllo di ogni punto con smash devastanti e precisione millimetrica. Adatta sia per uomini che per donne (Unisex), questa racchetta è l´arma che fa per te per elevare il tuo gioco al livello successivo.La Viper 2.5 vanta una miscela unica di tecnologie all´avanguardia e materiali di alta qualità, che si traducono in una racchetta potente e reattiva. Sperimenta la differenza di una racchetta meticolosamente realizzata per i giocatori che esigono il meglio. La sua forma a diamante concentra il punto dolce più in alto sulla faccia della racchetta, massimizzando la potenza di
166,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)