Babolat Technical Veron 3.0 Padel Racket Rosso 360 gr

offerte usate a partire da

Babolat Technical Veron 3.0 Padel Racket Rosso 360 gr

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
165,00 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta per il Padel Babolat Technical Veron 3.0

Consegna in 3-5 giorni
171,40 €
Spedizione gratuita

BABOLAT Racchetta da Padel Technical Veron 3.0 nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
175,99 €
Spedizione gratuita

Racchetta da padel Babolat Technical Veron 3.0

Consegna in 4 giorni lavorativi
219,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Technical Veron 3.0 Padel Hit Senior

Disponibilità immediata
219,90 €
Spedizione da 14,90 €

Babolat Technical Veron 3.0 Padel Hit Senior

Disponibilità immediata
271,25 €
Spedizione da 12,21 €

Prodotti simili

Babolat Technical Veron Rame/Nero/Rosso TU Rosso
180,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchette da Padel Babolat Technical Veron Juan Lebron 3.0 black
194,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Technical Veron 2025 In aggiunta borsa per racchetta
246,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Technical Veron, Racchetta da Padel, Telaio in Carbonio, Superficie Carbon Flex, Nucleo EVA, 365g, Forma Diamante, Per Giocatori Tecnici Attaccanti
114,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Babolat Technical Veron 3.0 Padel Racket Rosso 360 gr

Offerta più conveniente

La Technical Veron 3.0 si distingue per la sua struttura rigida e potente, pensata per i giocatori che vogliono massimizzare le loro prestazioni offensive.La sua forma a diamante e la costruzione CarbonFlex consentono colpi esplosivi con grande potenza, mantenendo un´eccellente stabilità.Questa racchetta offre una grande giocabilità, ideale per attaccare da qualsiasi posizione e mantenere la pressione sull´avversario.Libera tutta la tua potenza e domina il gioco con la Technical Veron 3.0!Caratteristiche:Potenza Giocabilità Comfort.GIOCABILITÀ: Composizione CarbonFlex per una potenza controllata. COMFORT: Il nuovo VIBRABSORB SYSTEM², Powered by SMAC, consente un assorbimento ottimale delle vibrazioni per ridurre il rischio di infortuni.Livello e tipologia del giocatore: COMPETITORE ATTACCANTE TECNICO.Composizione:SUPERFICIE: Carbon Flex TELAIO: Carbon CORE: Black EVA
165,00 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)