Babolat Sfx Evo Clay Shoes Blu EU 42 Uomo

Babolat Scarpe da tennis SFX Evo Clay Uomo Grigio 42

Babolat Sfx Evo Clay Shoes Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Babolat Sfx Evo Clay M 3a0s25a925 3036 42 42 Grigio

3-5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 9,95 €

1 varianti a partire da 47,49 €

Babolat Sfx Evo Clay Shoes Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Tennis da Uomo Babolat SFX Evo ClayCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da TennisCalca il campo con sicurezza e comfort impareggiabili nelle Scarpe da Tennis da Uomo Babolat SFX Evo Clay. Progettata per i giocatori che danno priorità al benessere e a una calzata permissiva, questa scarpa è un capolavoro nel combinare prestazioni e comfort immediato. È pensata per soddisfare un´ampia gamma di giocatori, dai dilettanti appassionati ai competitori avanzati che richiedono di più dal loro calzature sulla impegnativa superficie in terra battuta.COMFORT, CALZATA e VERSATILITÀ.La SFX Evo è una scarpa versatile che offre più spazio nella parte anteriore del piede per un´esperienza di prima calzata impareggiabile.È la scarpa perfetta per chi cerca il massimo comfort su qualsiasi superficie, dai dilettanti ai giocatori avanzati.Comfort Ineguagliabile e Calzata SuperioreLa caratteristica distintiva della SFX Evo è il suo eccezionale comfort, progettato da zero per una sensazione ac
44,99 €
5 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)