Scarpe da padel Babolat Jet Viva Blu Marino 2026 41

Babolat Scopri l'Innovazione con le Jet Viva Scarpa da padel Uomini Per gli appassionati di padel, le scarpe Jet Viva di Babolat rappresentano la scelta ideale per unire comfort, stile e prestazione.

Scarpe da padel Babolat Jet Viva Blu Marino 2026 41

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 6,00 €

2-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Jet Viva Scarpa da padel Uomini

3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Jet Viva 6-12,5 Padel Shoes Blu EU 41 Uomo

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da padel Babolat Jet Viva Blu Marino 2026 41

Offerta più conveniente

Il Scarpe da padel Babolat () Jet Viva sono progettati per i giocatori di Livello principiante e Intermedio che cercano di migliorare le proprie prestazioni Campo. Questo Scarpa Unisce leggerezza, dinamismo e potenza per offrire prestazioni equilibrate in partite di intensità medio-alta. Principali tecnologie * Costruzione leggera: Peso di 1,75 kg che favorisce l'agilità e riduce l'affaticamento durante il gioco * Disposizione dinamica: Struttura che facilita i movimenti rapidi e i cambi di direzione * Suola specifica per Padel: Modello di trazione ottimizzato per le superfici Padel Il Jet Viva è progettato per i giocatori che cercano un Scarpa versatile che unisce leggerezza, dinamismo e potenza negli abbinamenti Livello principiante e Intermedio.
98,00 €
2-5 giorni lavorativi
padelproshop.com/it

Prodotti simili

Babolat Alioth Pro Padel Racket Rosso Bambini
97,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Babolat Migliora il tuo gioco con Alioth Mini Jr di Babolat Scopri la potenza e l'innovazione con la racchetta da padel Alioth Mini Jr di Babolat. Perfetta per tutti gli appassionati di padel, questa
54,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita