Babolat Scopri il Comfort e lo Stile con la Gonna Performance Babolat Per tutte le appassionate di padel che cercano il connubio perfetto tra confort e stile, la Gonna Performance Babolat rappresenta
Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,90 €
Babolat Performance Gonna Donna - bianco
3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €
Babolat Performance Gonna Donna - bianco
3-4 giorni lavorativi
25,95 €
Spedizione da 5,95 €
Babolat Skirt Bianco XS Donna
2-4 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €
Gonna da tennis da donna Babolat Padel Perforated - white - Bianco (XS)
Consegna in 3-5 giorni
38,90 €
Spedizione da 5,90 €
Prodotti simili
Babolat RPM Soft 200m 125 TU
226,00 €
sportnetit.com
Spedizione gratuita