Babolat Premura 3 PADL Scarpa da padel Uomini - color petrolio, bianco

Babolat Scopri il Comfort e la Performance con Premura 3 PADL Scarpa da padel Uomini Sei alla ricerca delle scarpe da padel perfette? Le Premura 3 PADL Scarpa da padel Uomini di Babolat sono progettat

Babolat Premura 3 PADL Scarpa da padel Uomini - color petrolio, bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Premura 3 Padel Shoes Blu EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Babolat Premura 3 3a0s26b752 4143 46 46 Grigio

3-5 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da uomo per il padel Babolat Premura 3 - seaport - Multicolore (46)

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Babolat Viper Soft Juan Lebron 3.0
196,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Babolat Alioth Mini Jr Racchette da padel
46,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Babolat Scopri il tuo nuovo compagno sportivo Scegli la felpa con cappuccio Hoody Lebron, il perfetto equilibrio tra stile e funzionalità per gli amanti del padel. Con il suo interno in pile è progett
61,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Babolat Premura 3 PADL Scarpa da padel Uomini - color petrolio, bianco

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e la Performance con Premura 3 PADL Scarpa da padel Uomini Sei alla ricerca delle scarpe da padel perfette? Le Premura 3 PADL Scarpa da padel Uomini di Babolat sono progettate per elevare il tuo gioco su ogni campo. La combinazione di una suola esterna in gomma resistente e una tomaia sintetica di alta qualità offre non solo durabilità ma anche un'ottima sensazione di comfort durante i movimenti rapidi e le scorribande in campo. L'interno rivestito in tessuto assicura una vestibilità comoda e traspirante, mentre la soletta in EVA lavora per ammortizzare ogni passo, proteggendo i tuoi piedi durante gli scatti più energici. Highlights: Comfort Superiore: La tomaia sintetica insieme al rivestimento interno in tessuto promuovono una vestibilità confortevole che dura per l'intera durata del gioco. Protezione e Ammortizzazione: La soletta in EVA riduce l'impatto sui piedi, permettendoti di muoverti con più sicurezza e meno affaticamento. Trazione e Durabilità: La suola in g
107,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it