Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Nero EU 41 Uomo

Babolat Scarpe da tennis Jet Tere 2 Terra battuta Nero/Bianco Uomo 41

Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Nero EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Tere 2 Clay - Nero (41)

Consegna in 3-5 giorni
95,90 €
Spedizione da 5,90 €
Babolat Jet Tere 2 Clay Shoes Nero EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis Babolat Jet Tere 2 Clay da uomoScatena la tua velocità e domina la linea di fondo con le Babolat Jet Tere 2 Clay, la scelta definitiva di calzature per il tennista agile. Progettate specificamente per le esigenze uniche dei campi in terra battuta, queste scarpe offrono una miscela eccezionale di prestazioni leggere, comfort dinamico e durata robusta. Progettate per i giocatori di club che rifiutano i compromessi, le Jet Tere 2 ti permettono di muoverti con rapidità esplosiva e fiducia incrollabile dal primo servizio all´ultimo punto.Leggerezza senza sforzo per la massima agilitàProva la sensazione di volare in campo. Le Jet Tere 2 sono celebrate come il modello più leggero della collezione di scarpe da tennis Babolat, una caratteristica ottenuta grazie a un design intelligente e materiali avanzati. Questa notevole leggerezza riduce l´affaticamento, permettendoti di mantenere la tua velocità di picco e il tuo tempo di reazione durante partite lunghe. La costruzione aero
72,49 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - fiesta red - Rosso (42)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Jet Mach 3 Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in corallo, Taglia: 40.5
76,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay Women Fiesta Red EUR 38,5
76,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Jet Mach 3 Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in blu scuro, Taglia: 38
78,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - fiesta red - Rosso (38)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €