Babolat Rpm Team 200 M Tennis Reel String Nero 1.30 mm

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Rpm Team 1.25 x 200 M, Calibro 1.30

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
119,90 €
Spedizione da 3,00 €

Babolat RPM Team 200M Corde, Unisex - Adulto, Nero, 130

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
140,79 €
Spedizione gratuita

Corda da tennis Babolat RPM Team (200 m) (1.30 mm)

Consegna in 3-5 giorni
146,40 €
Spedizione gratuita

Babolat RPM Team 200M Corde, Unisex - Adulto, Nero, 130

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
209,00 €
Spedizione gratuita

Babolat RPM Team 200M Corde, Unisex - Adulto, Nero, 130

Disponibilità immediata
213,26 €
Spedizione da 9,86 €
Babolat Rpm Team 200 M Tennis Reel String Nero 1.30 mm

Offerta più conveniente

Babolat RPM Team Bobina da 200m per Corde da Tennis - Spin, Comfort e DurataEleva il tuo gioco con la bobina di corda da tennis Babolat RPM Team da 200m, la fusione perfetta tra spin di livello tour e comfort eccezionale. Progettata per un´ampia gamma di giocatori competitivi, questa corda offre i benefici prestazionali della leggendaria famiglia RPM in un pacchetto più tollerante e delicato per il braccio. Se desideri uno spin massiccio e una durata affidabile senza il feedback duro delle tradizionali corde in poliestere, la RPM Team è la tua scelta ideale, fornendo il controllo e la sensazione di cui hai bisogno per dominare il campo. Questa bobina da 200 metri offre un valore eccezionale, assicurandoti di essere sempre pronto per la tua prossima partita o sessione di allenamento.Genera uno Spin IneguagliabilePrendi il pieno controllo di ogni scambio con il fenomenale potenziale di spin della Babolat RPM Team. La sezione ottagonale e il rivestimento in silicone reticolato offrono uno
119,49 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Bobina Babolat RPM Team 1.25mm - 200m
Spedizione gratuita
Babolat RPM Team 12M Corde, Unisex - Adulto, Blu, 125
30,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Corda da tennis Babolat RPM Blast (200 m) (1.25 mm)
Spedizione gratuita
Corda da tennis Babolat RPM Blast (200 m) (1.20 mm)
Spedizione gratuita
Corda da tennis Babolat RPM Blast (100 m) (1.30 mm)
Spedizione da 5,90 €