Babolat RPM Blast Rotolo Di Corde 200m - Nero Calibro corda 1, 25

Babolat Rpm Blast 200 M Tennis Reel String Nero 1.25 mm

Babolat RPM Blast Rotolo Di Corde 200m - Nero Calibro corda 1, 25

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Bobina Babolat RPM Blast 1.25mm - 200 m

Consegna in 6 giorni lavorativi
117,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Rpm Blast 200 M Tennis Reel String Nero 1.25 mm

2-4 giorni lavorativi
131,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corda da tennis Babolat RPM Blast (200 m) (1.25 mm)

Consegna in 3-5 giorni
157,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Rpm Blast 200m Reel 125 Blu

24-72 h
179,00 €
Spedizione gratuita

Babolat

Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione gratuita

Babolat Rpm Blast 200m - Corde Tennis - Nero 1,25MM

2-5 giorni lavorativi
219,95 €
Spedizione gratuita

Babolat

Disponibilità immediata
223,58 €
Spedizione da 9,74 €
Babolat RPM Blast Rotolo Di Corde 200m - Nero Calibro corda 1, 25

Offerta più conveniente

L'Innovazione nel Tennis: RPM Blast Il RPM Blast si distingue come un'opzione eccellente per i giocatori di tennis che cercano controllo e spin ottimali. La sua composizione in co-poliestere insieme alla struttura monofilamento conferisce una robustezza eccezionale e una capacità di impartire una rotazione estrema alla palla, rendendola la scelta ideale sia per i professionisti che per gli appassionati. Il perfetto equilibrio tra controllo e capacità energetica di questa corda ne garantisce prestazioni superiori su ogni tipo di campo. Highlights: Controllo Eccezionale: Garantisce un controllo supremo durante gli scambi intensi. Spin Impressionante: Facilita una rotazione della palla potente e precisa, ideale per colpi da fondo campo. Qualità del Materiale: Realizzato in co-poliestere resistente che assicura durabilità e resilienza. Scopri il RPM Blast e porta il tuo gioco a un livello superiore!
111,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Bobina Babolat RPM Blast 1.20mm - 200m
Spedizione gratuita
Babolat Rpm Blast 100 M Tennis Reel String Nero 1.30 mm
Spedizione gratuita
Babolat Rpm Blast 200 M Tennis Reel String Nero 1.35 mm
Spedizione gratuita
Babolat RPM Blast 12M Corde, Unisex - Adulto, Nero, 130
45,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 35,99 €
Bobina Babolat RPM Blast 1.25/17 - 100m
Spedizione gratuita