Babolat Pure Strike 98 18/20 Unstrung Tennis Racket Bianco 3

offerte usate a partire da

Babolat Pure Strike 98 18/20 Unstrung Tennis Racket Bianco 3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
124,49 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Babolat Pure Strike 18x20 (2024)

Consegna in 6 giorni lavorativi
139,93 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Strike 18x20 (2024) - Taglia 3

3-4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Babolat Pure Strike 18/20 - Bianco, Nero, Rosso (3)

Consegna in 3-5 giorni
153,40 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Strike 98 - Racchetta da tennis 45,7 x 50,8 cm (4a generazione), corda con 16 g di intestino bianco a tensione media (impugnatura 12,7 cm)

Disponibilità immediata
227,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta da tennis Babolat Pure Strike 98 16/19 2024 L3
118,90 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Racchetta Pure Strike 18x20 (2024)
130,49 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Babolat Pure Strike 100 16/20 4-gen - grey/fluo strike + corda (3)
188,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Babolat Pure Strike 100 16/20 4-gen - grey/fluo strike + corda (2)
188,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da tennis Babolat Pure Strike 16/19 bianco/rosso/nero (4)
118,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Pure Strike 98 18/20 Unstrung Tennis Racket Bianco 3

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis Babolat Pure Strike 98 18/20 Non IncordataScatena la precisione e domina il campo con la Babolat Pure Strike 98 18/20, l´arma definitiva per il giocatore d´attacco moderno che richiede un controllo assoluto e un feeling impareggiabile. Progettata per i giocatori che colpiscono con oscillazioni a piena forza e cercano sicurezza in ogni colpo, questa racchetta combina una risposta dinamica con un´eccezionale stabilità, permettendoti di giocare con lo stile aggressivo che definisce il tuo gioco.Questa racchetta è perfetta per il giocatore aggressivo che cerca stabilità e consistenza all´impatto.Progettata per la nuova generazione di attaccanti, la Pure Strike 98 18/20 offre un mix unico di potenza e precisione, dandoti la capacità di piazzare la palla con accuratezza chirurgica. La sua innovativa costruzione del telaio offre un feeling reattivo e vivace, assicurandoti di sentirti connesso ad ogni impatto con la palla, dai potenti scambi da fondo campo ai delicati tocch
124,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)