Babolat Pure Drive Team Unstrung Tennis Racket Argento 2

offerte usate a partire da

Babolat Pure Drive Team Unstrung Tennis Racket Argento 2

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
178,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Babolat Pure Drive Team 2025

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
183,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta tennis non incordata BABOLAT PURE DRIVE TEAM L2 - 101554-100

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Drive Team Gen11 Non incordata, Grip Size L2

1/2 giorni
191,90 €
Spedizione da 3,00 €

Racchetta tennis non incordata BABOLAT PURE DRIVE TEAM L2 - 101554-100

Generalmente spedito entro 6-7 settimane
313,70 €
Spedizione da 12,23 €

Prodotti simili

Racchetta Babolat Pure Drive 26" Junior Light B 2025
88,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 + corda (4)
274,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Zaino Babolat Pure Drive
59,90 €
13 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 + corda (3)
274,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Babolat Pure Drive Gen11 Non incordata, Grip Size L2
194,31 €
9 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Babolat Pure Drive Team Unstrung Tennis Racket Argento 2

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis BABOLAT Pure Drive Team IncordataCategoria: RacchetteSottocategoria: Racchette da TennisScatena un nuovo livello di potenza accessibile e sensibilità eccezionale con la racchetta da tennis BABOLAT Pure Drive Team non incordata. Progettata per i giocatori che desiderano la potenza esplosiva distintiva della famiglia Pure Drive in un telaio più maneggevole e leggero, questa racchetta per Adulti è una scelta rivoluzionaria per chi cerca di dominare il campo con velocità e precisione. Combina prestazioni iconiche con tecnologia all´avanguardia per offrire un´esperienza di gioco impareggiabile.Domina con la racchetta da tennis BABOLAT Pure Drive Team non incordata! Questo telaio più leggero ma potentemente ingegnerizzato della linea iconica Pure Drive offre una manovrabilità eccezionale per oscillazioni più veloci e colpi esplosivi. Sperimenta potenza e profondità migliorate grazie al sistema HTR, mentre le fibre di lino e SWX Pure Feel offrono un comfort superiore e una
178,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)