Racchetta Babolat Pure Drive Lite 2025

Babolat Pure Drive Lite Gen11 Unstrung Tennis Racket Argento 2

Racchetta Babolat Pure Drive Lite 2025

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
153,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Drive Lite (2025) - Taglia 2

3-4 giorni lavorativi
156,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Drive Lite - Racchetta da tennis di 11a generazione (impugnatura da 10,6 cm) con intestino bianco a tensione media

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Drive Lite Gen11 Unstrung Tennis Racket Argento 2

1 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Racchetta Babolat Pure Drive 26" Junior Light B 2025
88,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 + corda (4)
274,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 + corda (3)
251,90 €
5 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Babolat Pure Drive Gen11 Non incordata, Grip Size L2
194,31 €
7 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Babolat Pure Drive Wimbledon 2026 + corda (1)
274,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Babolat Pure Drive Lite 2025

Offerta più conveniente

Aggiornato con un maggiore comfort per il 2025, il modello più leggero della linea Pure Drive offre spin e potenza ai principianti e ai giocatori di livello intermedio. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
153,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it