Babolat Premura 3 Nero/Oro da Uomo 45 Nero

Babolat Premura 3 PADL Scarpa da padel Uomini - nero, oro

Babolat Premura 3 Nero/Oro da Uomo 45 Nero

Prezzo totale più basso
24-72 h
103,75 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Babolat Permura 3 3a0s26b752 2031 45 45 Black

3-5 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Scopri il Comfort e la Performance con Premura 3 PADL Scarpa da padel Uomini Sei alla ricerca delle scarpe da padel perfette? Le Premura 3 PADL Scarpa da padel Uomini di Babolat sono progettat

2-4 giorni lavorativi
106,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Premura 3 PADL Scarpa da padel Uomini - nero, oro

3-4 giorni lavorativi
106,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Premura 3 Padel Shoes Nero EU 45 Uomo

2-4 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Permura 3 Nero 3a0s26b752

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Permura 3 Nero 3a0s26b752

Disponibilità immediata
240,59 €
Spedizione da 13,98 €
Babolat Premura 3 Nero/Oro da Uomo 45 Nero

Offerta più conveniente

‌‌Fedele alle caratteristiche storiche del modello, questa terza generazione di Premura mantiene i famosi "denti" che forniscono un supporto eccezionale all'avampiede, incorporando al tempo stesso nuove audaci caratteristiche. Il design 3D del tallone e la linguetta ultraleggera garantiscono una maggiore stabilità e un comfort ottimale. Questa scarpa da padel offre un equilibrio perfetto tra reattività, leggerezza e traspirabilità. Taglio: Standard Drop: 10 mm
103,75 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

Scarpe da Padel Babolat Jet Premura Clay Junior 33s22756 2033 Blu E Nere 38 Black
41,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
BABOLAT JET PREMURA VERDE GIALLO JUNIOR
54,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Babolat Jet Premura Juan Lebron 30s24908 1093 40 Bianco
79,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €