Babolat La scarpa da padel perfetta per l'allenamento e il gioco Scopri la combinazione perfetta di comfort, stabilità e prestazioni con le Babolat Jet Ritma PADL da donna. La Jet Ritma PADL è ideale

offerte usate a partire da

Babolat La scarpa da padel perfetta per l'allenamento e il gioco Scopri la combinazione perfetta di comfort, stabilità e prestazioni con le Babolat Jet Ritma PADL da donna. La Jet Ritma PADL è ideale

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Jet Ritma Scarpa Da Padel Donna - Blu Scuro, Rosa

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da Padel Babolat Jet Ritma Blu Navy Rosa Donna 31s23753 4111 40.5 Viola

3-5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 9,95 €

Babolat Jet Ritma All Court Shoes Blu EU 40 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da donna per il padel Babolat Jet Ritma - insignia blue/roseberry - Multicolore (40,5)

Consegna in 3-5 giorni
125,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Babolat Sensa Scarpa da padel Donna - blu
47,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Babolat La Jet Ritma è la prima scarpa da padel ultraperformante progettata appositamente per le giocatrici. La tecnologia Matryx® in combinazione con la suola Michelin specifica per il padel aiuta a
38,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Babolat Jet Ritma Scarpa Da Padel Donna - Blu Scuro, Rosa
49,95 €
2 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Babolat La scarpa da padel perfetta per l'allenamento e il gioco Scopri la combinazione perfetta di comfort, stabilità e prestazioni con le Babolat Jet Ritma PADL da donna. La Jet Ritma PADL è ideale

Offerta più conveniente

49,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)