Babolat Jet Tere 2 All Court Shoes Bianco EU 38 Donna

Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Tere 2 All Court - white/gold pink - Bianco (38)

Babolat Jet Tere 2 All Court Shoes Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Babolat Jet Tere 2 Bianco/Argento Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
81,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Tere 2 All Court - white/gold pink - Bianco (38)

Consegna in 3-5 giorni
95,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Babolat Jet Tere 2 All Court Shoes Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel Donna Babolat Jet Tere 2 All Court: Vola sul CampoSperimenta una nuova dimensione di velocità e agilità sul campo da padel con le Scarpe da Donna Babolat Jet Tere 2 All Court. Progettata per il gioco moderno e veloce, questa scarpa è pensata per le giocatrici di club che non scendono a compromessi sulle prestazioni. Essendo il modello più leggero della collezione di calzature Babolat, la Jet Tere 2 ti consente di muoverti con una libertà impareggiabile, coprendo ogni centimetro del campo con velocità esplosiva e grazia senza sforzo. Il suo design si concentra sulla fornitura di una risposta dinamica per ogni affondo, sprint e cambio di direzione improvviso.La base delle eccezionali prestazioni della Jet Tere 2 è la sua notevole combinazione di leggerezza e comfort. La tomaia è realizzata in una rete a pezzo unico altamente traspirante, che garantisce che i tuoi piedi rimangano freschi e asciutti anche durante gli scambi più intensi. Questa costruzione della tomaia sinte
73,99 €
5 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)