Babolat Jet Mach 4 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46

Scarpe Babolat Jet Mach IV Cherry Tomato/White Uomo - TERRA BATTUTA

Babolat Jet Mach 4 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
93,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Jet Mach 4 Clay Shoes Rosso EU 46 Uomo

2-4 giorni lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Babolat Jet Mach IV Cherry Tomato/White Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
99,89 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 4 Clay - cherry tomato/white - Nero (46)

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Jet Mach 4 Clay Rosso/Bianco da Uomo 46 Rosso

24-72 h
144,00 €
Spedizione gratuita
Babolat Jet Mach 4 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 46

Offerta più conveniente

Scopri le Nuove JET M4 CLY Scarpa per terra rossa Uomini Per ogni appassionato di tennis che cerca il top delle prestazioni su campi in terra rossa, le scarpe da tennis Babolat JET M4 CLY sono l'ideale. Questo modello combina materiali di alta qualità come la tomaia in mesh e sintetico, che garantisce leggerezza e traspirabilità, con una suola in gomma progettata per offrire massima aderenza e durata. Il comfort è assicurato dalla soletta in EVA, che fornisce un'ammortizzazione superiore durante il gioco intenso. Un interno rivestito in tessuto migliora ulteriormente il comfort e la vestibilità, assicurando che ogni partita sia un'esperienza senza eguali. Highlights: Massima Traspirabilità: Tomaia in mesh combinata con materiali sintetici per mantenere i piedi freschi anche durante le partite più lunghe. Aderenza Superiore: Suola in gomma specialmente progettata per ottenere la massima performance su terra rossa. Comfort Continuo: Soletta in EVA per ammortizzazione e comfort che dura t
93,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 - Nero (43)
69,91 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Babolat Jet Ritma 31s21753 3023 Da Donna Grigio E Bianco | Babolat 38.5
79,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 - Nero (44)
69,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Babolat Jet Ritma 31s21753 3023 Da Donna Grigio E Bianco 40.5 Grey
44,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da uomo Babolat Jet Mach 3 - Nero (46)
69,91 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita