Babolat Padel Hoodie Nero S Uomo

Babolat Felpa Con Cappuccio Uomini - Nero, Multicolore S

Babolat Padel Hoodie Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da tennis da uomo Babolat Padel Hood Sweat Men - black/black - Nero (S)

Consegna in 3-5 giorni
42,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Felpa da tennis da uomo Babolat Jacket Lebron - Grigio (M)
41,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Exercise Felpa Donna in blu, Taglia: S
39,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Babolat Exercise Felpa Donna in blu, Taglia: XL
39,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Babolat Exercise Felpa Donna in blu, Taglia: M
39,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Babolat Exercise Felpa Donna in blu, Taglia: XS
43,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Babolat Padel Hoodie Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Babolat Felpa Padel da Uomo | Comfort e Prestazioni SuperioriEntra in campo con sicurezza e preparati perfettamente per ogni partita con la Felpa Padel Babolat da uomo. Questa felpa premium, un pezzo distintivo della collezione dedicata all´abbigliamento da Padel, è meticolosamente realizzata per supportare i movimenti dinamici ed esplosivi dello sport. È il capo essenziale per i giocatori che richiedono sia stile che funzionalità dal loro abbigliamento sportivo, sia durante il riscaldamento, il defaticamento o la competizione in una giornata fresca.Progettata specificamente per il giocatore di padel moderno, questa felpa offre una combinazione ineguagliabile di calore e agilità. Il design si concentra sulla fornitura di completa libertà di movimento, assicurando che nulla ti trattenga. Che tu stia eseguendo uno smash potente, una bandeja precisa o una rapida volée difensiva a rete, la felpa si muove con te come una seconda pelle. La sua costruzione atletica consente una gamma completa
22,99 €
5 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)