Sudadera Babolat Exercise Hood Sweat 4jp2041 5062 Junior 10/12 10/12 Arancione

Babolat Felpa con cappuccio Exercise Hood Sweat Jr. Rosa 152 cm

Sudadera Babolat Exercise Hood Sweat 4jp2041 5062 Junior 10/12 10/12 Arancione

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 9,95 €

Babolat Exercise Sweat Hoodie Rosa 10-12

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Exercise Jr - Maglia Tennis 10-12ANNI

2-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 9,90 €

Felpa per ragazze Babolat Exercise Hood Sweat Jr. - Rosa (152 cm)

Consegna in 3-5 giorni
44,40 €
Spedizione da 5,90 €
Sudadera Babolat Exercise Hood Sweat 4jp2041 5062 Junior 10/12 10/12 Arancione

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio Babolat Exercise Junior La felpa con cappuccio Babolat Exercise Junior è la compagna perfetta per i giovani atleti. Realizzata in tessuto di pile spazzolato, garantisce una sensazione di calore e morbidezza, ideale per gli allenamenti tra una stagione e l'altra. Il suo design comprende un cappuccio con coulisse regolabile e una tasca frontale a canguro, per offrire praticità e comfort. Inoltre, le finiture in tessuto flessibile, leggero ed elastico assicurano una vestibilità aderente durante il movimento. Caratteristiche principali: * Tessuto caldo e traspirante (70% cotone, 30% poliestere). * Vestibilità comoda con cappuccio e tasca a canguro. * Design versatile per allenamenti e partite Perfetta per il riscaldamento in campo o per l'uso quotidiano. Prendete la vostra e allenatevi in tutta comodità!
29,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Babolat Exercise Felpa Donna in blu, Taglia: S
39,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Babolat Exercise Felpa Donna in blu, Taglia: XL
39,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Babolat Exercise Felpa Donna in blu, Taglia: M
39,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Babolat Exercise Felpa Donna in blu, Taglia: XS
39,95 €
5 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Babolat Exercise Felpa Donna in blu, Taglia: L
39,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €