Babolat Exercise Jr - Tuta Tennis - Blu 6-8ANNI

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 9,90 €

Felpa Felpa per esercizi Babolat Junior Blu 6-8

2-5 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 6,00 €

Sudadera Babolat Exercise Hood Sweat 4jp2041 4118 Junior 6/8 6/8 Blu

3-5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 9,95 €

Babolat Exercise Felpa con cappuccio Ragazzi

3-4 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione da 5,95 €

Babolat Exercise Felpa con cappuccio Ragazzi, Taglia: 128

3-4 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione da 5,95 €

Babolat Exercise Sweat Hoodie Blu 6-8 Years Ragazzo

2-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa per ragazze Babolat Exercise Hood Sweat Jr. - Blu (128 cm)

Consegna in 3-5 giorni
44,40 €
Spedizione da 5,90 €
Babolat Exercise Jr - Tuta Tennis - Blu 6-8ANNI

Offerta più conveniente

Tuta Tennis Babolat Exercise Jr - Bambino - Modello Con Cappuccio - Comfort Quotidiano - Polsini Elasticizzati La felpa tennis Exercise rappresenta l'equilibrio perfetto tra comfort e funzionalità per i giovani tennisti. Progettata per accompagnare ogni movimento in campo, questa felpa combina materiali tecnici e design ergonomico per garantire libertà di movimento durante allenamenti e partite. La costruzione studiata per il tennis giovanile assicura vestibilità ottimale e resistenza all'usura, mentre le caratteristiche tecniche supportano le performance sportive con efficacia. Ideale per sessioni di allenamento intensive e competizioni, offre il supporto necessario per esprimere al meglio il proprio potenziale tennistico.CARATTERISTICHE:- Tessuto tecnico traspirante per la gestione dell'umidità- Costruzione ergonomica per libertà di movimento- Girocollo- Vestibilità studiata per il tennis giovanile- Cuciture rinforzate nei punti di stress- Design funzionale per l'attività sportiva- M
25,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Pantaloni per ragazze Babolat Exercise Jogger Jr - high rise heather - Grigio (128 cm)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa per ragazze Babolat Exercise Hood Sweat Jr. - Grigio (164 cm)
51,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Babolat Exercise Jr - Tuta Tennis - Blu 8-10ANNI
44,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloni per ragazze Babolat Exercise Jogger Jr. - Blu (164 cm)
39,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa per ragazze Babolat Exercise Hood Sweat Jr. - Rosso (128 cm)
44,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €