Zaino Babolat CourtLite Nero/Multicolor

Babolat Court Lite Backpack Bag Black/Multicolor

offerte usate a partire da

Zaino Babolat CourtLite Nero/Multicolor

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
31,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Comodità di trasporto per le vostre partite Lo zaino Babolat Court Lite è la scelta perfetta per chi vuole trasportare l'attrezzatura da tennis o da padel in modo compatto ed elegante. Grazie

2-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Court Lite Zaino

3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

Babolat Court Lite Zaino

3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

Babolat Court Lite Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Babolat Court Back Pack Lite Nero 759023 Black

3-5 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 9,95 €

Babolat, Borsa da padel Modello Cross Court, Taglia Unica, Colore Nero Multicolore, Capacità 20 litri, Scomparto dedicato per Racchetta, Tasca Accessori, Pratico e Organizzato

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione da 14,90 €

Babolat, Borsa da padel Modello Cross Court, Taglia Unica, Colore Nero Multicolore, Capacità 20 litri, Scomparto dedicato per Racchetta, Tasca Accessori, Pratico e Organizzato

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 16,90 €

Babolat, Borsa da padel Modello Cross Court, Taglia Unica, Colore Nero Multicolore, Capacità 20 litri, Scomparto dedicato per Racchetta, Tasca Accessori, Pratico e Organizzato

Disponibilità immediata
46,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Babolat Court Lite 2025 Zaino - Nero
34,95 €
14 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino Babolat CourtLite Blu
34,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Babolat Comodità di trasporto per le vostre partite Lo zaino Babolat Court Lite 2025 è la scelta perfetta per chi vuole trasportare l'attrezzatura da tennis o da padel in modo compatto ed elegante. Gr
34,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Babolat Comodità di trasporto per le vostre partite Lo zaino Babolat Court Lite è la scelta perfetta per chi vuole trasportare l'attrezzatura da tennis o da padel in modo compatto ed elegante. Grazie
33,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Babolat Sensa All Court Shoes EU 40 1/2
69,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Zaino Babolat CourtLite Nero/Multicolor

Offerta più conveniente

Lo zaino Babolat Court Backpack Lite è un modello leggero ed ecologico pensato per i giocatori di padel che cercano semplicità e versatilità nell'uso quotidiano. Le sue dimensioni compatte e la struttura ben organizzata lo rendono perfetto per le sessioni veloci o per gli spostamenti quotidiani. Dimensioni: 7" x 11" x 20" | 50 cm x 29 cm x 18 cm Capacità: 25 litri 1 scomparto per racchette 1 scomparto principale 1 tasca portaoggetti con cerniera Spallacci imbottiti Colore: Nero/Multicolore
31,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it