Borsa Babolat Evo Court L Nero 2025

Babolat Court L Borsa Per Racchetta - Nero

offerte usate a partire da

Borsa Babolat Evo Court L Nero 2025

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
61,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Court L Borsa Per Racchetta - Nero

3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Court L Borsa Per Racchetta - Nero

3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

Babolat, borsa sportiva per racchette modello Cross Court, capacità 65 litri, nero, ultra resistente, due scomparti principali, tre tasche accessori, porta schienale, materiale idrorepellente

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,71 €
Spedizione da 16,90 €

Babolat Court L Racket Bag Nero

1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per racchette Babolat Court L 2-gen X9 - Nero

Consegna in 3-5 giorni
70,90 €
Spedizione da 5,90 €

BABOLAT Borsa da tennis Evo Court L nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
71,99 €
Spedizione da 3,95 €

Babolat, borsa sportiva per racchette modello Cross Court, capacità 65 litri, nero, ultra resistente, due scomparti principali, tre tasche accessori, porta schienale, materiale idrorepellente

Disponibilità immediata
73,40 €
Spedizione da 14,90 €

Borsa per racchette Babolat Court L 2025

Consegna in 4 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Babolat Court Lite 2025 Zaino - Nero
34,95 €
11 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Babolat Court L 2nd Generation Borsa Per Racchetta - Blu
62,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Babolat Comodità di trasporto per le vostre partite Lo zaino Babolat Court Lite 2025 è la scelta perfetta per chi vuole trasportare l'attrezzatura da tennis o da padel in modo compatto ed elegante. Gr
34,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Babolat Court Hero
44,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Babolat Propulse Fury 3 All Court Men - white/estate blue - Blu, Bianco (42)
98,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Borsa Babolat Evo Court L Nero 2025

Offerta più conveniente

Con uno stile semplice, la borsa da 9 racchette Babolat EVO Court è perfetta per portare l'essenziale. Ci sono due scomparti principali che possono contenere da 4 a 5 racchette ciascuno o l'attrezzatura (ad esempio: scarpe, asciugamani, magliette!). Ci sono 3 tasche per gli accessori all'esterno di entrambi i lati della borsa che rendono semplice riporre i piccoli oggetti e tenerli a portata di mano! Questa borsa può essere indossata come uno zaino o gettata a tracolla per un semplice trasporto. Dimensioni: 80 x 31 x 31 cm Due scomparti principali per contenere 9 racchette in totale, o meno racchette e più attrezzatura 3 tasche esterne per accessori su entrambi i lati della borsa per gli oggetti più piccoli Maniglia all'estremità e alla parte superiore della borsa Spallacci regolabili e imbottiti che possono essere indossati anche come zaino Colore: nero
61,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it