Babolat Court L 2nd Generation Borsa Per Racchetta - Blu

offerte usate a partire da

Babolat Court L 2nd Generation Borsa Per Racchetta - Blu

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Court L 2nd Generation Borsa Per Racchetta - Blu

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

Borsa Babolat Evo CourtL Blu/Bianco 2025

Consegna in 6 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Court L Racket Bag Blu

1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per racchette Babolat Court L 2-gen X9 - dark blue - Multicolore

Consegna in 3-5 giorni
70,90 €
Spedizione da 5,90 €

Babolat Court L 2Nd Gen Borsa per Racchetta Blu -

Disponibilità immediata
72,90 €
Spedizione da 14,90 €

Borsa per racchette Babolat Court L Navy Blue

Consegna in 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 7,99 €

Babolat Court L 2Nd Gen Borsa per Racchetta Blu -

Disponibilità immediata
136,66 €
Spedizione da 17,88 €

Prodotti simili

Babolat Court L Borsa Per Racchetta - Nero
61,90 €
15 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Court Lite 2025 Zaino - Nero
34,95 €
11 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Babolat Comodità di trasporto per le vostre partite Lo zaino Babolat Court Lite 2025 è la scelta perfetta per chi vuole trasportare l'attrezzatura da tennis o da padel in modo compatto ed elegante. Gr
34,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Babolat Court Hero
44,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Babolat Propulse Fury 3 All Court Men - white/estate blue - Blu, Bianco (42)
98,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Babolat Court L 2nd Generation Borsa Per Racchetta - Blu

Offerta più conveniente

Rivoluziona il Tuo Gioco con la Court L 2nd Generation Borsa per Racchetta Progettata per gli appassionati di tennis, la Court L 2nd Generation Borsa per racchetta di Babolat è l’alleato perfetto per ogni partita. Realizzata in resistente poliestere, questa borsa è progettata per offrire un’eccellente durabilità nel trasporto delle tue attrezzature sportive. Con una capacità generosa di 65 litri e dimensioni di 80 x 31 x 31 cm, può contenere comodamente tra le 7 e le 9 racchette da tennis, rendendola ideale per tornei e allenamenti regolari. Dotata di due comodi scomparti per le racchette e tre scomparti laterali, ti permette di organizzare al meglio tutto il necessario per il tuo sport, dalle scarpe all'abbigliamento, oltre alle tue racchette. Highlights: Capacità di carico: Può contenere fino a 9 racchette, perfetta per giocatori seri e professionisti. Materiali premium: Costruita in poliestere di alta qualità, garantendo resistenza e durata nel tempo. Organizzazione ottimale: Con du
62,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it