Confezione Da 2 Calzini Invisibili Babolat 5wb1361 Donna Bianco 39/42 Bianco

Babolat Chaussettes Calze, Bianco/Blu Scuro, 39-42 (Pacco da 2) Donna

Confezione Da 2 Calzini Invisibili Babolat 5wb1361 Donna Bianco 39/42 Bianco

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
9,95 €
Spedizione da 9,95 €

Babolat, Set di calzini corti, rinforzi anteriori del piede e sotto la suola, zone ventilate per traspirabilità, fascia di mantenimento sotto l'arco plantare, Bianco/blu scuro, 39-42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione gratuita

Confezione Da 2 Calzini Invisibili Babolat 5wb1361 Donna Bianco 39/42 Bianco

Offerta più conveniente

Confezione 2 Calzini Babolat Invisibili Donna Bianco Confezione con 2 paia di Calzini sportivi di base in colore bianco con il logo di Babolat in blu per un'estetica elegante. Caratteristiche principali * Calzini corti per giocare a padel. * Traspiranti che si distinguono per l'eliminazione efficace dell'eccesso di sudore. * Sono aderenti ed elastici per giocare con il massimo comfort in ogni partita.
9,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it