Babolat Carlitos 23 Junior Tennis Racket Blu Bambini

offerte usate a partire da

Babolat Carlitos 23 Junior Tennis Racket Blu Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Babolat Carlitos Jr 23 Racchette per bambini Con corde (2026) - Taglia 000

3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

BABOLAT Racchetta da tennis per bambini Carlitos JR 23 grigio

PGS26-20ALL
5-10 giorni
31,99 €
Spedizione da 3,95 €

Racchetta Babolat Carlitos 23'' Junior

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta junior Babolat Carlitos Jr 23 (00000)

Consegna in 3-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

Babolat Tennis Carlitos Junior 23"

1/2 giorni
39,90 €
Spedizione da 3,00 €

Babolat Carlitos 23 Junior Tennis Racket One Size

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 0,40 €

Babolat Carlitos 23 Junior Tennis Racket One Size

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione gratuita

Babolat Carlitos 23 Junior Tennis Racket One Size

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Babolat Carlitos 23 Junior Tennis Racket Blu Bambini

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis Junior Babolat Carlitos 23: Inizia il Tuo Viaggio Come un CampioneAccendi la passione per il tennis nel tuo giovane campione aspirante con la Racchetta da Tennis Junior Babolat Carlitos 23. Progettata appositamente per giovani giocatori tra 125 cm e 135 cm di altezza, questa racchetta è il primo passo perfetto per coloro che stanno appena iniziando il loro percorso tennistico e sognano di seguire le orme del loro eroe, il fenomenale Carlos Alcaraz. La Carlitos 23 non è solo un pezzo di equipaggiamento, è un invito in campo, progettato per rendere l´apprendimento divertente, facile e incredibilmente gratificante fin dal primo swing.Questa racchetta è la scelta ideale per i giocatori di livello DISCOVER, concentrati sulla costruzione di una solida base di abilità con attrezzature che aiutano, non ostacolano. Il design vivace, ispirato all´energia e allo stile di Carlitos stesso, farà sì che il tuo bambino sia entusiasta di scendere in campo e dare il meglio.Benefici C
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)